0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен телевизор

Привет. Купил ДВД плеер, Yamaha с 557, с прогрессивной разверткой.
Мне посоветовали кинескопный телевизор к ней Sony KV -29-CS 60K (100 герц). Думаю брать. Какое ваше мнение?

Скажите, необходим ли мне телевизор с режимом прогрессивной развертки или нет, т.к. она уже есть в плеере? Что скажете о покупке телевизора 29 дюймов (кинескоп) с частотой 5- Гц? Разница в 100у.е. не принципиальна.

Как подключается двд к телевизору  для просмотра в прогрессив скан - компонентом?

Какие модели до 600 у.е. 29 дюймов с 100 Гц посоветуете?  

С уважением.
Телевизор вам посоветовали досйтоный и его можно смело брать. Телеки с 50 Гц частотой взять конечно можно, но лучше доплотить 100 долларов разницы.
Прогресив включается только при компонентном подключении.
К сожалению мы не занимаемся телевизорами 29", но присмотреться тут советовал бы к моделям от фирм Sony, Panasonic, Toshiba.
Илья, скажите, прогрессивная развертка будет работать только на телевизоре 100 Гц с прогрессив скан или просто нужен 100 герцовый?

Прогрессив есть в плеере, т.е. телевизор просто 100 ГЦ без прогрессив может быть?

Скажите, что я увижу при включении этого режима? Видел эффект, когда фильм превращается в фильм - концерт, т.е. герои как живые, вобщем трудно описать этот эффект, наверное это пиксел +? Или что-то в этом роде? Или это включен прогрессив скан?
Может быть и без прогрессива. 100 гц в любом случае советую смотреть-изображение будет намного лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!