0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Необходима помощь в подборе компонентов

Посоветуйте ДВД проигрыватель и AV ресивер в пределах 1000 у.е. под акустику AE EVO 3. Комната 20 квадратных метров. Телевизор Филипс 9520.
А также посоветуйте к данным компонентам аккустические провода и межблочные кабели.
Спасибо.
1. Если есть возможность, приеззжайте послушайте в сравнении))
2. Например, Nad t743+ двдв nad 513
или Cambridge Audio Azur 540 D
+Cambridge Audio Azur 540 R

Кабели советую те, которые будут идти в подарок)))
Странно что не увидел в одном из предложенных вариантов ресивера Yamaxa (657, 757 или 1500).
1500 я бы посмотрел, но если нужно ещё и хорошее качество звука, я бы смотрел указанные выше бренды
Александр! Просматривая разные темы на форуме Вашей фирмы, увидел, что вы и ваши коллеги очень во многих случаях при подборе компонентов советуют именно эти модели ресиверов и проигрывателей, хотя в тестах многих журналов и на форумах других фирм-продавцов данные модели мягко сказать середнячки. С чем это связано и где правда?
Заранее спасибо!
1. Какие форумы других продавцов?
2. Какие журналы?

Я опираюсь на свой опыт и личные впечатления.
Журналы живут в-основном за счёт рекламы-это всем известный факт.
Есть ли у других продавцов такой же большой выбор техники как у нас?
По форумам фирм-продавцов : [url=http://www.allacoustics.ru]http://www.allacoustics.ru[/url]
По журналу : "Stereo&video"

Хотя с вами полностью согласен, что необходимо все слушать и подбирать именно под себя.
Я даже представляю что там советуют. Наверняка Heybrook)
А я у них ничего не спрашивал пока.
Только читал отзывы форумцев на данные модели.

Особенно поразил отзыв о AE EVO 3:
EVO3 - это набор из очень дешевых динамиков и посредственного корпуса. Колонки бюджетные, ни о каком качестве звучания не идет речи. Разве что они более менее правильно тонально настроены в отличие от других моделей AE. В этом плане они могут показать пример некоторым более дорогим брендовым колонкам, сделанных на более качественных головках, но плохо настроенным. Безусловно если выбирать из AE - это лучший выбор. Но я бы им предпочел недорогие heybrook или focal...

О как!
А колонки 3 года лидируют в своем классе.
Из принципа поеду к ним и попытаюсь сравнить АЕ с тем что они предложат в этой ценовой категории.
)))))))))))
Езжайте, только учтите, что этот магазин входит в Фостер групп, которая поставляет и, соответственно, пиарит Heybrook
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!