0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера в slim корпусе

Помогите выбрать ресивер в тонком корпусе и если можно напольную акустику к нему.Комната 19 м.
Будьте добры, поподробнее опишите, в какой комнате и для чего эта система будет использоваться.
Комната 19 метров,с мебелью....система будет использоваться для кино на 90% .Хотелось бы напольные фронт и полочные тыл.
Обратите внимание на Elac Series 50 Budget Pack + Cambridge Audio Azur 540 R.
Спасибо.Но для меня это немного дороговато.Подскажите пожалуйста выйдет ли что нибудь толковое из связки Pioneer DV-585A-S+Pioneer VSX-C502 S+Yamaha NS-50F ch+Yamaha YST-SW 011 ch+Yamaha NS-P 60 ch.Если да то будьте добры посоветуйте акустические и межблочные недорогие кабели.Заранее благодарю.
Лучше немного подкопить на хорошую вещь, нежели тратиться на временную технику. Ваш Вариант пригоден только для кино (боевики). Музыка будет звучать не ахти как :?
А Elac Series 50 Budget Pack +Yamaha RX-SL80? Это нормально или я опять что то не то придумываю?
В этом ресивере полностью цифровой усилитель. А Cambridge Audio Azur 540 R недостаточно тонок? Он бы сюда лучше подошёл.
Cambridge Audio Azur 540 R подходит всем кроме цены.На данном этапе мне нужен "временный" ресивер.А цифровой усилитель это так плохо?
Не советую. Лучше подкопить денег на хорошую вещь
Подскажите мне все же какую акустику можно подобрать к Yamaha RX-SL80?Фронт желательно напольный.
Elac Series 50 Budget Pack, например, Yamaha, Audio pro, AE
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!