0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

что приобрести к DVD LG

Здравствуйте. Ситуация такова: друзья на день варенья подарили недорогой ДВД вышеозначенного бренда. Я решил не портить стереосистему и просто докупить к проигрывателю анологичного уровня акустику 5.1 + ресивер. Что посоветуете? На кино я не заморачиваюсь, специальную комнату-кинотеатр делать не собираюсь. Комната что-то возле 20кв.м.
Музыкальные пристрастия? Пожелания по дизайну?
Бюджет хотелось бы обозначить, чтобы не делать глупых предложений.
Музыкальные пристрастия? Пожелания по дизайну?
Бюджет хотелось бы обозначить, чтобы не делать глупых предложений.
Для души (музыки) уже имею стерео-трифоник, в него я решил не вклиниваться, а просто по случаю дополнить телевизор (находящийся в другой комнате) до ДК, дабы иметь возможность посматривать DVD-диски. Т.е. стерео с ДК по идее взаимодействовать никак не будут. От системы хотелось бы ненапрягающего звука в кино, универсальная комплекация, простота комутации-установки, цена :-) По поводу бюджета как раз-таки сказать ничего не могу- вашего совета и спрашиваю: что можно купить к DVD-проигрывателю стоимостью что-то возле 100$
Kef KHT1005 +  Yamaha RX-V 357 RDS
Kef KHT1005 +  Yamaha RX-V 357 RDS
Бюджет на акустику хотелось бы существенно уменьшить до 300-350$ Может что-нибудь из Eltax, или та же Yamaha?
или же что-то родное от Yamaha, например NS-P240, нет совершенно желания вкладывать в кино деньги- я не киноман :-)
Берите) Уточняйте наличие заранее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!