0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите усовершенствовать систему

Вот что сейчас есть:

LCD Toshiba 32"
DVD Pioneer DV-696AV
Ресивер Pioneer VSX-D514
Акустика Monitor Audio Bronze B2
Приставка Playstation 3

Цель: получить 5.1 звук для игр, dvd и blue-ray в бюджетном-среднем ценовом диапазоне.

60/40 (игры/фильмы)

Подскажите, что можно добавить, поменять. Какие колонки прикупить, наверное стоит поменять ресивер. Собираюсь покупать все постепенно, так что нужны пошаговые так сказать действия по усовершенствованию системы.

Заранее благодарен.
я бы рекомендовалMonitor Audio Bronze BR5 саб RSFX и центр RSLCR, ресивер советую Onkyo TX-SR607
я бы рекомендовалMonitor Audio Bronze BR5 саб RSFX и центр RSLCR, ресивер советую Onkyo TX-SR607

Дорого, 22 тыс за фронт, 28 за ресивер =(
ресивер для такого типа акустики будет лучшим вариантом в плане цена/качество, если ресивер будет слабый, то при хорошей громкости будет искажение в звуке
ресивер для такого типа акустики будет лучшим вариантом в плане цена/качество, если ресивер будет слабый, то при хорошей громкости будет искажение в звуке

Хорошо, буду думать и копить.

У кого-то есть еще варианты?
А площадь комнаты? У вас я так понял сейчас только полочники стоят? Напольники есть куда поставить?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!