0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Народ помогите с выбором акустики для ДК.

Народ, посоветуйте пожалуйста акустику готовый комплект с сабом и ресивер под этот комплект чтобы с ним сыгрался (так как сам я походу выбрать не смогу и собрать по отдельности :-\) Комната 17.8 кв, длинная стена 5 м 50 см, короткая 3 м 20 см. И нужен к комплекту ресивер. Телевизор куплю чуть позже пока буду использовать свой старый ЭЛТ 29 дюймов Philips 9009. Акустику хочу купить до планируемого ремонта чтобы спрятать все провода аккуратно под плинтус. Акустика интересует чтобы фронтальные колонки были ОБЯЗАТЕЛЬНО напольники (так имхо смотриться лучше). Чтобы я его купил и был точно уверен что до меня там уже все подобрано и подогнано по параметрам. Цена вопроса до 45000 - 50000 тыс. рублей. А забыл сказать комплект интересует в основном чтобы смотреть фильмы 5.1 и музыку слушать (разнообразную) стерео.
P.S. Кстати как понять что тылы у некоторых можно включать как в биполярном так и дипольных режимах??? как происходит переключение и что дает дипольный режим???
На какие фирмы обратить внимание??? Kef??? Monitor audio??? (BR5 комплект можно взять). Вообщем жду с нетерпением совета.
p.s. Может кто знает где сейчас идут распродажи и можно купить что по выгодной цене. Пусть даже не 5.1 а фронты а остальное докуплю тогда потом и еще цвет ЧЕРНЫЙ хочеться!!!
Хотелось бы уточнить , а 50 тыр это на акустику или на все?
Хотелось бы уточнить , а 50 тыр это на акустику или на все? Хотелось бы конечно на все но если что найду еще 5-10 тысяч максимум!!! Хотя это накладно уже:(
Акустика - комплект : Wharfedale Diamond 95sur CS Power set [url=https://www.pult.ru/product/44221.htm]https://www.pult.ru/product/44221.htm[/url] , ресивер Onkyo TX-SR507 [url=https://www.pult.ru/product/45082.htm]https://www.pult.ru/product/45082.htm[/url] , и на провода останется :)
Коньстантин Спасибо за совет, а как вообще Onkyo TX-SR507 S с Wharfedale Diamond 95sur CS Power set cherry вместе уживутся?? И кстати вы сами слышали акустику Wharfedale Diamond 95sur CS Power set cherry??? Почему ее советуете??? В черном цвете есть???
И кстати прочитал в описании к Onkyo TX-SR507 S

P.S. Спасибо за помощь
И подскажите плиз увидел на картинке к ресиверу сзади антенна FM -75??? А что разве ресиверы умееют радио ловить???
А вот еще есть комплект в черном цвете Wharfedale Vardus 410 Power Set 5.1  за 21600 НОВИНКА!
И вот Wharfedale Diamond 104sur CC Power Set blackwood за 36210. В первом даже по 3 динамика во фронтах!!! Так чем вообще все эти комплекты отличаются между собой???
Онкио и Wharfedale хорошая связка, слышал, в эти деньги трудно найти что то лучче , уточните цвет позвонив  в пульт (думаю есть ) в крайнем случае есть отдельно вся эта акустика в черном цвете, Diamond выше рангом чем Vardus звук соответственно... Diamond 10 обновленная линейка выглядит отлично думаю она не хуже 9 звучит, обратить внимание стоит, ресивер в переводе означает приемник:) умеет.
Наткнулся вот - [url=https://www.pult.ru/product/46987.htm]https://www.pult.ru/product/46987.htm[/url]
цена очень гуманная
Да хороший аппарат, сейчас можно взять выгодно, к нему акустику можно Elac FS 57 Black [url=https://www.pult.ru/product/40453.htm]https://www.pult.ru/product/40453.htm[/url] ,Elac SUB 50 ESP Black [url=https://www.pult.ru/product/40435.htm]https://www.pult.ru/product/40435.htm[/url] , Elac CC 51 Black [url=https://www.pult.ru/product/40451.htm]https://www.pult.ru/product/40451.htm[/url] ,Elac BS 52 [url=blkhttps://www.pult.ru/product/40397.htm]blkhttps://www.pult.ru/product/40397.htm[/url] ( все в черном цвете).


P.S. Спасибо за помощь
И подскажите плиз увидел на картинке к ресиверу сзади антенна FM -75??? А что разве ресиверы умееют радио ловить???
ещё как умеют, и ФМ и АМ. И памяти станций 50. И с пульта управляется.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!