0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

улучшение системы из Yamaha и Infinity

подскажите, пожалуйста, можно ли улучшить нижеуказанную систему в плане воспроизведения стерео (а то что-то стала напрягать и утомлять при прослушивании музыки, для кино вполне устраивает), и если ДА, то что добавить и как это лучше подключить? Комната 16м2.
Система следующая:
ресивер Yamaha 650;
DVD Yamaha 457, подключены коаксиальным кабелем;
акустика 5.1 Infinity - Beta 40, Beta 10, 250, sub 10``.
Для стерео надо купить усилитель и СД проигрыватель звук изменится очень заметно, рекомендую рассмотреть Harman Kardon HK 980 [url=https://www.pult.ru/product/39364.htm]https://www.pult.ru/product/39364.htm[/url] .
Константин, а что скажете про NAD320 и CD NAD (есть возможность недорого взять): как они будут с Инфинити Бета 40? и как подключить одновременно СИДИ, усь, ресивер и ДиВиДи - сиди и усь на колонки и дивиди и ресивер на те же колонки, или сигнал от сиди после стереоусилителя как -то провести еще и через ресивер?
Ничего плохого сказать не могу , но слабоват будет для Вашей акустики . Подробнее отвечу позже .
Так вот звук с ДВД на ресивер по цифре, далее преаут ресивера "фронт" соединяем с входом усилителя "видео" , СД соединяем с входом усилителя "СД". Все готово когда смотрим кино включаем усь и ресивер , на усилителе выбираем источник "видео" ,когда слушаем музыку ресивер не включаем , на усилителе выбираем источник "СД".
Спасибо за разъяснеия.
Пожалуйста.
:lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!