0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ДК компонентный или ДК из коробки

Помогите определиться - нужен ДК, площадь комнаты 18 кв.м., так вот метаюсь между выбором ДК из коробки и отдельными компонентами, почему метаюсь потому как бюджет 30000. Требования 5.1. Цель смотреть кино. Из коробочников присмотрел SONY DAV-DZ690M, PANASONIC SC-PT870, PANASONIC SC-PT475, из компонентов конфа такая - AV рессивер Yamaha RX-V457 (HTR-5840) + АС Jamo S 606 HCS 3 Black Ash + DVD Player Philips DVP3388K либо Pioneer DV-610AV. Подскажите в какую сторону смотреть стоит ли заморачиваться с компонентами. Спасибо.
Второй вариант предпочтительный!
Помогите определиться - нужен ДК, площадь комнаты 18 кв.м., так вот метаюсь между выбором ДК из коробки и отдельными компонентами, почему метаюсь потому как бюджет 30000. Требования 5.1. Цель смотреть кино. Из коробочников присмотрел SONY DAV-DZ690M, PANASONIC SC-PT870, PANASONIC SC-PT475, из компонентов конфа такая - AV рессивер Yamaha RX-V457 (HTR-5840) + АС Jamo S 606 HCS 3 Black Ash + DVD Player Philips DVP3388K либо Pioneer DV-610AV. Подскажите в какую сторону смотреть стоит ли заморачиваться с компонентами. Спасибо.
Xeon подождите до завтра, у меня Sony DAV-DZ690M заберут, буду тестить Onkyo 607 и Jamo 608, смогу сказать намного ли лучше второй вариант
Отлично ждёмс долго смотрел на SONY 690
Jamo S 606 с Онкио 577 можно рассмотреть , интереснее будет чем из одной коробки , пио 610.
Помогите определиться - нужен ДК, площадь комнаты 18 кв.м., так вот метаюсь между выбором ДК из коробки и отдельными компонентами, почему метаюсь потому как бюджет 30000. Требования 5.1. Цель смотреть кино. Из коробочников присмотрел SONY DAV-DZ690M, PANASONIC SC-PT870, PANASONIC SC-PT475, из компонентов конфа такая - AV рессивер Yamaha RX-V457 (HTR-5840) + АС Jamo S 606 HCS 3 Black Ash + DVD Player Philips DVP3388K либо Pioneer DV-610AV. Подскажите в какую сторону смотреть стоит ли заморачиваться с компонентами. Спасибо.
Xeon подождите до завтра, у меня Sony DAV-DZ690M заберут, буду тестить Onkyo 607 и Jamo 608, смогу сказать намного ли лучше второй вариант

ну и как результаты ? и как вообще Сони DZ 690 ?
Помогите определиться - нужен ДК, площадь комнаты 18 кв.м., так вот метаюсь между выбором ДК из коробки и отдельными компонентами, почему метаюсь потому как бюджет 30000. Требования 5.1. Цель смотреть кино. Из коробочников присмотрел SONY DAV-DZ690M, PANASONIC SC-PT870, PANASONIC SC-PT475, из компонентов конфа такая - AV рессивер Yamaha RX-V457 (HTR-5840) + АС Jamo S 606 HCS 3 Black Ash + DVD Player Philips DVP3388K либо Pioneer DV-610AV. Подскажите в какую сторону смотреть стоит ли заморачиваться с компонентами. Спасибо.
Xeon подождите до завтра, у меня Sony DAV-DZ690M заберут, буду тестить Onkyo 607 и Jamo 608, смогу сказать намного ли лучше второй вариант

ну и как результаты ? и как вообще Сони DZ 690 ?

Не успел собрать, надеюсь что сегодня дома раньше окажусь. Отпишусь сразу.
Sony очень даже хорошо, мне очень понравился за 20 дней его использования, баса мне за глаза хватало да и звук в целом очень реалистичный. Перед покупкой сравнивал его с Pioneer DCS-595K, но он как-то слабо себя показал в сравнении/
Ждемс обещанного  :o
Все замерли в ожидании........
Ну как Вам сказать, не думайте больше о ДК из коробки. Огромная разница.. Только подключил, настройки не делал, включил первый попавшийся под руку трек, разница ОГРОМНА.

Пошел ужин готовить и спать, очень рано вставать, завтра если пораньше вернусь буду настраивать.
Не могу из комнаты выйти, просто удовольствие получаю. Теперь я понял о чем говорили другие форумчане.

Небо и земля...
Примите наши поздравления ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!