0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бюджетный вариант ДК

Выбираю не дорогую систему
прошу помочь с выбором компонентов
Предпочтения: кино/музыка 70/30
комната 18м2

присмотрел вот что

ресивер
Pioneer VSX-519V
Sony STR-DH500
Yamaha RX-V365

акустика
Wharfedale Vardus 300 HCP
Yamaha NS-8900 System 5.0 (как понял они закончились)
Quadral Quintas 5000 set
Yamaha NS-9002 Black

какое сочетание будет наиболее удачным
может другие выарианты есть в пределах бюджета до 23-25 000
спасибо всем за советы
Из ресиверов думаю более подходящим будет Ямаха, так как более музыкален. А акустику лучше Wharfedale Vardus 300 HCP  6 Ом всё-таки, более подходящая к ресивером такой ценовой категории.
а с Yamaha NS-9002 Black будет хуже звучать?
Нуууу.... Не совсем. Точнее не то чтоб не совсем, просто в случае Wharfedale звук будет более детальным, особенно на музыке.
качество воспроизведения в кино интересует  больше, чем в музыке. но в любом случае спасибо за консультацию. еще с пару дней проштудирую форумы и к Вам за покупкой.
Конечно слабо в это верится , но все же может что еще интересное есть за эти деньги?
Если к Wharfedale Vardus 300 HCP взять ресивер Onkyo TX-SR507 [url=https://www.pult.ru/product/45081.htm]https://www.pult.ru/product/45081.htm[/url] будет лучше (но конечно дороже).
хотел еще уточнить про Pioneer VSX-519V -
у него мощность встроенного усилителя 130 Вт/канал (6 Ом), против 100 Вт/канал у Yamaha RX-V365
он не лучше будет звучать с Yamaha NS-9002 ?

я в этом просто не очень хорошо разбираюсь
Увы нет. процессор в Ямахе значительно лучше. Даже на кино вы услышите разницу в пользу Ямахи.
спасибо что объяснили, теперь с ресивером определился на 100%. Спрошу еще раз что бы потом желеть не пришлось, за цену 15-18000
кроме Wharfedale что будет еще сочитаться с Yamaha RX-V365.

просто про Wharfedale не на одном форуме читал что часто у них высокочастотники горят.
В первую очередь высокочастотники горят из-за несоответствия сопротивления усилителя и акустики. Кстати Yamaha NS-8900 System 5.0  пока есть, тоже подойдёт.
все же, извините если уже надоел с распросами, но  какое будет наилучшее сочитание с ямахой365
Из ресиверов думаю более подходящим будет Ямаха, так как более музыкален. А акустику лучше Wharfedale Vardus 300 HCP  6 Ом всё-таки, более подходящая к ресивером такой ценовой категории.
мнение не изменилось
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!