0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Саб для ДК.

Добрый день.Подскажите пожалуйста подайдет ли Velodyne Impact 12 к моей системе-комплект акустики Klipsch 25,ресивер Harman Kardon AVR 255,комната 17кв.,использоваться будет в основном для кино.Или может лучше Velodyne CHT-10Q приобрести, он вроде по мимо кино еще и музыку отыгровает хорошо,но мне повтарюсь в основном для кино?Фронты в будущем думаю сменить на Klipsch rb81.Заранее спасибо.
У вас комплект без саба? Там должен быть RW-10?
Вы правильно определили  - Velodyne Impact 12 более киношный саб.
Velodyne CHT-10Q еще интересен лучшей управляемостью благодаря встроенному DSP.
Да без саба.Тоесть вы рекомендуете лучше поискать Klipsch RW-10?Его вроде с производства сняли,да и  стоит он сейчас я думаю значительно дороже чем 4 года назад,а качество звучания сомневаюсь что будет гараздо лучше чем Velodyne Impact 12,как бы так сказать ни "цена/качество".
Совсем нет. Просто я подумал что вас  не устроил RW-10 и хотел спросить чем - это помогает выбрать замену.
К сожалению сабы от клипш ни когда ни слушал.А от звука яб хотел получить глубины баса,плотности,динамики и чтоб соседи послушали тоже).Так как думаете подайдет Velodyne Impact 12,или же посматреть еще какую альтернативу?
Impact 12 конечно подойдет. Мощный саб с глубокоходным поршневым драйвером в 12" тем более от Velodyne.
Большое спасибо.
Рады помочь.
На сайте мвидео очень хвалят саб от клипш, очень хорошие отзывы.
другого же не продают))) вот и хвалят
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!