0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера

Добрый день.

Прошу подсказать минимальный (по стоимости) и оптимальный (по параметрам) ресивер и сабвуфер к следующему комплекту 3.1:
Monitor Audio M2 - фронт;
Monitor Audio M centre - центр.

Комната 20м (3,6х5,5). Практически только для кино (изредка рок 70х и блюз). Все будет стоять вдоль длинной стены. Может быть в перспективе тыл (если будет, то Monitor Audio M1).
Кабель Supra Classic 2.5  (Spool) или QED Original (Spool) или что то еще?
К сабвуферу следующее требование - динамик и фазоинвертор на фронтальной стороне.

Заранее спасибо за советы.
Вы ещё тут?
Denon 1611, Velodyne Impact 10, QED Original.
Спасибо за ответ.
Как насчет Elac SUB 111.2 High Gloss Black?
будет звучать прекрасно. А почему не рассматриваете штатный саб М серии [url=https://www.pult.ru/product/50764.htm]https://www.pult.ru/product/50764.htm[/url] ?
Здравствуйте Михаил.
Elac по причине стоимости и динамик с фазоинвертором на фронтальной стороне.

Подскажите как будет сочетание этого комплекта акустики с Onkyo 309?

Я читал Вашу позицию по поводу центрального канала, но все же хочу спросить, если применить программный микшер (источник компьютер) и "замешать" центр на фронт. Насколько виртуальный центральный канал будет хуже физического в предположении, что зритель будет сидеть приблизительно по центру. Как будет с диалогами?
Размер НЧ Елака: ... Размер НЧ Велодайна: ...  :wink:

Денон посолиднее будет, причём за ТЕ ЖЕ деньги. Да и сравните терминалы крепления кабелей. Второй раз  :wink:

Центр во фронтах будет зависеть от расстояния, на котором Вы будете находиться от них и на котором они разнесены между собой. Попробуйте, может Вас всё и устроит, центр-то ведь можно и позже купить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!