0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha и Focal

Есть 3 d телевизор. Хотелось бы смотреть кино и по возможности слушать хорошую музыку. Планирую заказать ресивер Yamaha RX-V1067 и для начала АС Focal-JMlab Chorus 714 V, Focal-JMlab Chorus CC 700 V, на саб денег пока нет. Вопрос по совместимости компонентов - как будет звучать в музыке данная связка (про фильмы все ясно)? Может кто посоветует комплект АС к этому ресиверу, чтобы выжать из него максимально возможное музыкальное звучание в этом ценовом диапазоне.
Ресивер музыкальный это СА 650, ну или старшие Онкио, Фокалы слушал 716/826 не понравились, на металле каша, рок тоже плохо. Из АС для музыки, которые отыгрывают все жанры понравились Элаки 244 и 247. Динаудио х16 тоже ничего но намного слабее Элаков.
паша а 249 не слушал ?
249 не слушал, но врядли старшая модель хуже младших ) Там вся линейка хорошая, добротные корпуса, хорошие ленточные ВЧ, басы должны быть у 249 погуще, но и помещение им нужно побольше, нав. от 25 м.
Остановился на Klipsch RF-62.
Очень правиьный выбор! Прекрасный бас, и отличная сцена. Только вот с ресивером Ямаха наверно не лучшая связка. Павел Вам прекрасный ресивер посоветовал. (650 Cambridge)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!