0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Новичок в мире HiFi

Здравствуйте все!Вот я стал счастливым обладателем ипотечной двушки в кирпиче.Есть огромное желание окунуться в мир современного звука и изображения,хочу постепенно построить ДК в комнате 16,5м2..На стадии ремонта нужно проложить кабели под акустику,тылы-встройка в потолок,фронт-полочные колонки.Приглянулись полочники B&W CM1...Подскажите,как они,с каким ресивером их использовать,какой стереоусилитель для них оптимален,ПКД,тылы и кабели?
З.Ы. Заранее прошу прощения за ошибки и неточности-совсем лох в данном направлении!=)Музыка/Кино-50/50.
Отлично. Тогда Вам потребуется усилитель [url=https://www.pult.ru/product/19813.htm]https://www.pult.ru/product/19813.htm[/url] , с ним акустика заиграет как ни с одним другим в этой ценовой категории. Цап [url=https://www.pult.ru/product/44608.htm]https://www.pult.ru/product/44608.htm[/url] , соединить всё это кабелем [url=https://www.pult.ru/product/47740.htm]https://www.pult.ru/product/47740.htm[/url] (вам потребуется три) И соответственно акустический [url=https://www.pult.ru/product/19986.htm]https://www.pult.ru/product/19986.htm[/url] . Что касается акустического, то именно такой, или похожий (медь, покрытая серебром) , чтоб подчеркнуть высокие частоты у акустики.
Михаил,в 100 тысяч должны уместиться колонки,усилитель,ПКД,желательно медиаплеер и ЦАП,если необходим.=)
Тогда [url=https://www.pult.ru/product/47348.htm]https://www.pult.ru/product/47348.htm[/url] как усилитель, и [url=https://www.pult.ru/product/51895.htm]https://www.pult.ru/product/51895.htm[/url] , сумму если что, Я Вам смогу подогнать.)
А если из Кэмбриджей комплект?Какие усил и ПКД?И можно ли будет подключить медиаплеер для прослушивания FLAC и для видео,если да,то какой посоветуете?
Если кембридж, то 650 усилитель и ПКД. Для Flac пойдёт и [url=https://www.pult.ru/product/47138.htm]https://www.pult.ru/product/47138.htm[/url] в принципе любой кроме Iconbit
Извините, что врываюсь в Ваш диалог, просто хочу уточнить про медиаплеер, который Вы посоветовали. Он умеет перекодировать аудиодорожки к фильмам в стерео? Если смотреть фильмы на стереосистеме (медиаплеер - ЦАП КА дак мэджик) - стереоусилитель - акустика), то этот плеер даст ЦАП-у переделанный из 5.1 и прочих стереосигнал, ведь только стереосигнал может принять Дак Мэджик? Заранее спасибо!
Конечно, там же в меня можно выбрать тип сигнала на выходе
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!