0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор УЛЬТРАбюджетного Сабвуфера

Доброго времени суток. Имеется комплект Пионер 521 + Jamo 426 ! Хочу Выбрать НЕДОРОГОЙ саб, Выбар пал на Yamaha YST-FSW100, или SW012, или SW030. Вопрос Заключается в Следующем. Есть ли смысл Покупки такого саба вообще? Или есть смысл подождать и взять скажем Велик 10 или Жамо 210 или что нить подобное ?! Я к тому что Акустика то очень бюджетная - есть ли смысл для нее брать дорогой саб ?очень даже есть смысл брать дорогой саб ! ультрабюджетный деньги на ветер и нервы тоже !
деньги на ветер
Доброго времени суток. Имеется комплект Пионер 521 + Jamo 426 ! Хочу Выбрать НЕДОРОГОЙ саб, Выбар пал на Yamaha YST-FSW100, или SW012, или SW030. Вопрос Заключается в Следующем. Есть ли смысл Покупки такого саба вообще? Или есть смысл подождать и взять скажем Велик 10 или Жамо 210 или что нить подобное ?! Я к тому что Акустика то очень бюджетная - есть ли смысл для нее брать дорогой саб ?
Добрый день. Безусловно, бюджетный  саб имеет простейший динамик, простейший усилитель и корпус, особенно если речь идёт о Ямахе.
Несмотря на бюджетность обшей системы, простенький саб не лучшим образом передаст низкие частоты,
А вот что касается вышеуказанных Велодайна или Джамо, то такие модели помогут системе дать Вам максимально правильный звук, на который способна Ваша система в принципе.
Конкурентов велодайну найти крайне сложно. За свои деньги это пожалуй лучший выбор
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!