0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V1067 + Polk audio San Diego + Velodyne CHT-10Q

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Возникли вопросы при подборе ДК. В этом деле я новичок, поэтому прошу мудрого совета и помощи.

Имею:
- Комната 6х4 метра, практически пустая.
- ДК собираю для... кино/музыка 60/40 примерно (музыка разнообразная от рэпа до рока)
- К ресиверу желаю подключить: интернет, ТВ, спутниковый ресивер Skyway Classic II и мультимедийный плеер WD TV Live Hub.

1) как будут сочетаться связка: Yamaha RX-V1067 + Polk audio San Diego + Velodyne CHT-10Q ?
2) если какой-либо компонент не вписывается в связку, на что обратить внимание?
3) в будущем собираюсь докупит пару тыловых для 7.1, есть ли смысл планировать? (очень хочется)
4) при покупке АС Polk audio San Diego (в pult.ru) в подарок идет сабвуфер Morel SUB 8 piano. В связи с ненадобностью вышеуказанного саба возник вопрос. Возможно ли заменить данный подарок. А именно, ресивер с Yamaha RX-V1067 на Yamaha RX-V2067 (по разнице в цене)? Может кто знает?

Заранее благодарен за ответы и советы! Всем привет из Мурманска!
Добрый день. Связка подобрана интересно. Полностью отвечает потребностям. Что касается замены саба, данный вопрос проще обсудить по телефону. Звоните
Благодарю за ответ Михаил! По выходу из отпуска буду заказывать аппаратуру у Вас. Как при звонке попасть именно к Вам?
Благодарю за ответ Михаил! По выходу из отпуска буду заказывать аппаратуру у Вас. Как при звонке попасть именно к Вам?

Просите переключить на менеджера Ф\И и соединят.
Да да, именно так. Первый звонок берёт секретарь, и переключит на меня
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!