0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в выборе: коробочный вариант или наборной ДК

Добрый день!
Прошу помощи в выборе домашнего кинотеатра, а точнее с принципиальным решением в направлении.
Где предополагается размещать ДК очень мало, очень. Мне любителю кино и музыки выделили 7 кв.м И вот "стройка" началась, скоро будут возводиться стены. И уже надо понимать, что в моем случае будет лучше, выгоднее с учетом всех факторов. Факторы следующие. Конструкция, на которй будет распологаться ТВ и ДК будет возводиться. Опять же не особо хочется «городить» лишнего и так места мало - обычные напольные колонки «встраивать», «утоплять» в стену. Если навесные то должны быть очень максиально узкие. Задние колонки должны быть максимально незаметные (маленькие), так как тоже могут помешать интерьеру. Место мало и супермощные колонки тоже не нужны. Надо такие, которых хватить для этого помещения. В виде ТВ будет Samsung , в виде проигрывателя Blu-Ray 3D

И так, какие потенциальные выборы

1.Коробочный вариант Домашнего Кинотеатра (бюджетный). Blu-Ray домашний кинотеатр HT-E5530K от Samsung. Вроде все в одном, вроде колонки компактные, но смущает качество звука
2. Вариант комплекта от KEF T105 System black (не бюджетный) + нужен ресивер. Остановился на Onkyo TX-NR515 или 414. В целом подходим к 80 000
3. Собирать по отдельности. Может попробовать посмотреть в сторону бюджетных встраиваемых колонок или тонких навесных. Опять же фирм не знаю. Не знаю как правильно отобрать эти колонки для тыла, фронат, центра. Плюс надо просчиатать кабеля и коробы для встраиваемых колонок (они ведь нужны же)

Просто если KEF хороший бренд, может стоит смотреть в его сторону, чтобы не городить отдельные штрабления в стену (это если на случай встраивать). Или в случае этого комплекта будут выброшенные деньги за "ультратонкость"?

Вот такая вот дилемма, друзья!

Очень нужна Ваша помощь. Изначально буджет был 35-45))). Но сейчас просто надо понять в какую сторону идти
Добрый день.
Очень знакомый вопрос. А мы с Вами случайно по телефону не общались?
Добрый день!
Возможно, может быть. Я сначала написал, не дождался ответа. И решил позвонить. В ближайшее время хочу приехать к Вам в гости. Как можно Вас спросить, может телефон прямой есть?))
3113 это добавочный. Любой секретарь Вас на меня переключит. Приезжайте)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!