0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу заменить компоненты ДК

Есть ДК состоящий из KEF IQ70 фронт,IQ50 тыл,IQ60 центр все это играет с ресивером integra 30.3!!!!
1)Замена ресивера.Что посоветуете????????цена до 100т.р. Сам думаю о Arcam,Integra,onkyo
2)Нужен новый тыл-полочники или сателиты
3)integra 30.3 и KEF IQ50 уезжают на дачу!!!!!! Что взять к этому комплекту на тыл и центр?????????
И там и там интересует только кино и игры!!!!!!
Кто что думает???????? Приму во внимание любые советы))))))
Ау!!!! Кто-нибудь может помочь или нет? Есть идея купить вот такой комплект  KEF T305 System Black, одну пару оставить дома как тыл для iq70 ,а вторую пару центр и саб с iq50 и integra отвезти на дачу.как думаете?
Добрый день.
Приношу извинения, не сразу отвечаю. Под конец года, активность клиентов возрастает, что не всегда даёт возможность уделить достаточно внимания форуму.
1. Заменить уже имеющийся Integra, до 100 т.р. крайне рекомендую на [url=https://www.pult.ru/product/60630.htm]https://www.pult.ru/product/60630.htm[/url] это полный аналог Integra 80.3 , при этом 5009 стоит сейчас в связи со сменой модельного ряда 85 000 вместо 130 000 . Кстати Интегра 80.3 стоит 126 000.
" идея купить вот такой комплект KEF T305 System Black, одну пару оставить дома как тыл для iq70 ,а вторую пару центр и саб с iq50 и integra отвезти на дачу " полностью с ней согласен.
а если рассмотреть ресивер Acam 400,чем он хуже Onkyo?
Он вовсе не хуже.
Есть несколько нюансов на мой взгляд, пользу Онкио:
во-первых вес 25 кг у онкио, против 15,5 у Аркама.
У онкио два HDMI выхода, у Аркама один.
Пульт Онкио многофункционален, обучаем и программируем.
Онкио имеет ТРИ зоны, что удобно в доме. А так же может работать в режиме Bi-Amp.
Выбор за Вами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!