0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

в поисках оптимального ДК

Всем добрый день! подскажите пожалуйста по выбору домашнего кинотеатра, используемого на 60% для прослушивания музыки (в основном джаз). Комната 20 кв.м. прямоугольником. лимит 60 тыс рэ. фронтальные хочется не громоздкие (предпочтительно полочные на стойках) фрон хотелось бы беспроводные на стенные (но качественных не нашел, один китай) поэтому жду ваших предложений. Заранее спасибо!
На полочники смотрите правильно.
Китаем в этом сегменте будет все
Беспроводные стоят много больше или звучат много хуже и не забывайте по сетевой кабель.
Бюджет тупиковый, денег ощутимые, но получаете кучу хлама, которую в вероятностью близкой к 100% начнете менять еще до окончания гарантия
Могу порекомендовать ресивер [url=https://www.pult.ru/product/59236.htm]https://www.pult.ru/product/59236.htm[/url] он самый музыкальный в своём сегменте.
Акустика [url=https://www.pult.ru/product/29125.htm]https://www.pult.ru/product/29125.htm[/url] на фронт. Самая на мой взгляд джазово-музыкальная.
беспроводной тыл это крайне сложно, если ограничить ценник в 60 тыс. На тыл, либо бюджетные [url=https://www.pult.ru/product/33195.htm]https://www.pult.ru/product/33195.htm[/url] но для них нужен ресивер с выходом предусилителя на тыл, а это сразу тысяч 35 в ценнике [url=https://www.pult.ru/product/67571.htm]https://www.pult.ru/product/67571.htm[/url] . Либо вариант ещё дороже.
Вам точно хочется беспроводной тыл?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!