0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Домашний кинотеатр 12 кв.м 35000 руб - помогите с выбором!!!

Нужно 5.1 и ресивер :)
Фронты желательно полочники.
Спасибо.
Комплект акустики pult.ru/product/50515.htm
Ресивер [url=https://www.pult.ru/product/59235.htm]https://www.pult.ru/product/59235.htm[/url]
Подскажите материал изготовления акустики которую Вы посоветывали и есть ли возможность крепления на стену. Спасибо.
А ничего что ресивер по 70 ватт на канал, а саб 200 ватт? Ресивер кушает 540 ватт, хотя другие ресиверы при 100 ватт на канал едят 300 ватт. Мне не понятно, объясните пожалуйста. И он всего 7 кодеков поддерживает.
Кстати, забыл сказать, есть блюрей от Philips 9600 c Qdeo
Все необходимый кодеки данный ресивер поддерживает, сабвуферы для ДК всегда активные) Т.е. усилок у них встроенный, а на ресивере есть соответствующий выход под него. Возможность крепления на стену конечно есть, более того есть даже напольные стойки для этой серии. Про материал точно не скажу, но если не ошибаюсь - алюминий. Кстати, если решите увеличить бюджет хоть капельку - посмотрите комплекты (от harman тоже) повыше...типа hkts 30/60. Пультовцы вам наверняка сделают неплохую скидку в любом случае.
Спасибо большое Вам за совет :) А скидка это хорошо, это мне надо.. ;)
А что скажите про этот https://www.pult.ru/product/51493.htm#null комплект?
Добрый день. Комплект тоже стоящим, тем не менее, Хармановский саб, кажется более звучным и правильно звучащим
А как Вы думаете, что лучше, на 10кв.м., вышеуказанный наборчик от Harman Kardon или же diamond 9 серии: Diamond 9.4, Diamond 9.SR, Diamond 9.CM, SW 150 + Onkyo 509 или Marantz NR 1402?
Спасибо.
В принципе, оба варианты хороши. Мне больше Харман нравится.
В ресивере Harman Kardon AVR 156 отсутствует система Audyssey, и ни как не могу понять почему HM кушает 540Вт, а Onkyo 509 - 370Вт хотя мощность у него выше чем у HM - 130Вт на канал. Вот в Marantz адекватно заявлено 250Вт потребление, мощность 50Вт на канал.
И подскажите ещё пожалуйста, в чем отличие AVR 156 от AVR 158?
В ресивере Harman Kardon AVR 156 отсутствует система Audyssey, и ни как не могу понять почему HM кушает 540Вт, а Onkyo 509 - 370Вт хотя мощность у него выше чем у HM - 130Вт на канал. Вот в Marantz адекватно заявлено 250Вт потребление, мощность 50Вт на канал.
И подскажите ещё пожалуйста, в чем отличие AVR 156 от AVR 158?
У Хармана своя система автокалибровки, мощность у него значительно выше чем у Онкио и уж тем более у Марантца. Ключевой параметр - это именно сколько кушает аппарат. По поводу отличий не знаю, но по моему 156 поновее.
То есть HM калибруется без микрофона, через меню? Если правый тыл ближе, а левый дальше - ресивер это поймет сам? Или же разницу нужно указать в меню HM?
И еще вопрос по расположению тылов, как быть если диван придвинут к стене вплотную, можно ли тыловую акустику расположить на левой и правой стене от дивана, или же диван придется отодвигать от стены, и на сколько?
Спасибо.
микрофон у него есть, просто система калибровки называется по другому. В конфигурации 5.1 даже лучше если "тыловые" колонки будут по бокам.
И еще вопрос по расположению тылов, как быть если диван придвинут к стене вплотную, можно ли тыловую акустику расположить на левой и правой стене от дивана, или же диван придется отодвигать от стены, и на сколько?
Спасибо.

можно
Подскажите пожалуйста, а что за кабель на тылы в комплекте к HKTS 20? Сечение, ширина. Спасибо.
в вашем сегменте можно брать любой, разницы не будет. Влияние кабеля на тыл, вообще, сложно заметить
в вашем сегменте можно брать любой, разницы не будет. Влияние кабеля на тыл, вообще, сложно заметить+100
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!