0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ищу более достойную замену ДК Yamaha NS (555,444,333)

Добрый день!Продал указанный комплект ДК,он был у меня лет 6-7,сейчас поймал себя на мысли,что скучаю по этим чёрным лакированным ящикам-так привык к ним,но надеюсь,что они меня простят :) - новый хозяин - начинающий любитель ДК,как когда-то был и я и комната у него больших размеров,что и нужно этим напольникам.Сначала хотел себе оставить NS-333 и  NS-C444 докупить ещё 333,потом через некоторое время понял,что всё-таки наслушался я этого звука за 7 лет,он меня больше не устраивает,и они были увезены туда-же...Спасибо,что прочитали лирическое отступление )
Хотел ещё столько же лет,а может больше забыть о желании замены ДК.
Комната 16 кв.м. Напольники больше не рассматриваю-что-то на стены,фронты,центр возможно на стойки.
Смотрю на варианты Dali - Cenzor,Lektor,Concept, судя только по отзывам -но останавливает низкая чувствительность особенно центральных каналов.Нужна бОльшая динамика и потоки ветра в комнате,чем были у меня предыдущие 6-7 лет,а также важно отсутствие "тумана" в звуке.Рессивер пока планирую оставить старенький Yamaha RX-V540.Возможно есть другие варианты акустики в моём случае.
Добрый день.
Ваше решение, относительно нового комплекта, не от Ямаха, я абсолютно разделяю.
Что касается выбора Dali, выбор хороший. Вы справедливо заметили, что чувствительность центра невысокая. Для того, чтоб ощутить максимум "Ветра" в звуке, рекомендую акустику с максимальной в своём классе чувствительностью, и прекрасным качеством звука.
Центр [url=https://www.pult.ru/product/29130.htm]https://www.pult.ru/product/29130.htm[/url]
фронт [url=https://www.pult.ru/product/29125.htm]https://www.pult.ru/product/29125.htm[/url]
тыл [url=https://www.pult.ru/product/29123.htm]https://www.pult.ru/product/29123.htm[/url]
Даже учитывая Ваш ресивер
Спасибо,Михаил!
Рад помочь.
Когда планируете заказывать?
Как это нередко бывает - задал вопрос и сменились ориентиры-обратил своё внимание на другой класс акустики (примерно в этом же ценовом диапазоне) :)
И на что смотрите?
Я очень боюсь,что вы её раскритикуете,а вы её обязательно раскритикуете так как идеальной акустики нет,либо же скромно промолчите о каких то её возможно не совсем совершенных качествах,чего бы мне тоже не хотелось,так как есть параметры по которым она меня привлекает или скажем устраивает.Поэтому наверное вот так...
тогда понятно
)
рады помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!