0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор двухблочного AV-усилителя с возможностью bi-amping'а

Доброго времени суток!

В процессе экспериментов в различными подключениями усилителя к акустике пришел к выводу, что наиболее подходящий мне звук получается только в случае соединения усилителя с фронтальной акустикой по схеме bi-amping'а. Поэтому возник вопрос: какой AV-усилитель или AV-ресивер Вы могли бы мне порекомендовать с учетом данного требования? Приоритетным была бы схема из двухблочного усилителя (предварительный + оконечный) с общей стоимостью в пределах 300 000 р.

Насчет акустики пока вопрос не поднимаю, подбор связки акустика-усилитель - следующий этап.
Добрый день.
Исходя из опыта, наиболее универсальным, как в режиме биампинга, так и в обычном, показывает себя связка [url=https://www.pult.ru/shop/27m27.htm]https://www.pult.ru/shop/27m27.htm[/url] и [url=https://www.pult.ru/product/60506.htm]https://www.pult.ru/product/60506.htm[/url]
Либо [url=https://www.pult.ru/product/60506.htm]https://www.pult.ru/product/60506.htm[/url] и [url=https://www.pult.ru/product/46405.htm]https://www.pult.ru/product/46405.htm[/url] или мощник [url=https://www.pult.ru/product/62887.htm]https://www.pult.ru/product/62887.htm[/url] ОЧЕНЬ хорошие связки. Онкио реально один из наиболее правильно работающих процессоров. Что касается мощника. Даже сложно что-то окнкретное сказать. Все хороши. Аркам и Anthem вне всяких похвал
С наступившим Новым годом!

Исходя из опыта, наиболее универсальным, как в режиме биампинга, так и в обычном, показывает себя связка [url=https://www.pult.ru/shop/27m27.htm]https://www.pult.ru/shop/27m27.htm[/url] и [url=https://www.pult.ru/product/60506.htm]https://www.pult.ru/product/60506.htm[/url]
Честно говоря, не совсем понял, какая именно связка хорошо себя зарекомендовала - обе приведенные Вами ссылки указывают на AV-процессор Onkyo PR-SC5509. Возможно, Вы имели ввиду связку Onkyo PR-SC5509 и Onkyo PA-MC5501?

Что касается связки из AV-процессора и усилителя мощности разных фирм, то мне хотелось бы этого избежать. Забыл сразу упомянуть, что более предпочтительным для меня является комплект из компонентов от одного производителя.

Теперь наиболее сложный вопрос: как Вы думаете, какой из перечисленных Вами усилителей лучше всего справится с этой акустикой?

Вот некоторые ее характеристики:
Максимальная долговременная мощность - 100 Вт.
Диапазон воспроизводимых частот - 31.5...25000 Гц (+/- 2дБ).
Номинальное электрическое сопротивление - 8 Ом.
Чувствительность - 94 дБ/Вт.
Масса - 40 кг.
Вопрос не праздный, так как как нагрузка эта акустика довольно тяжелая, многие усилители оказались неспособны ее "раскачать" (например, NAD T975). Возможно ли привезти ее к вам в комнату прослушивания для подбора подходящего усилителя или, наоборот, взять выбранный усилитель к себе (например, под 100%-й залог) для прослушивания в домашних условиях?
Добрый день.
403 Forbidden  - вот что говорит ссылка)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!