0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК совмещенный со стерео

Добрый день,

имею телек Панасоник 47ДТ50, комнату 26 кв.м., в половине которой стоит телек напротив дивана, а также желание получить какой-никакой звук в кино и для эфирного тв, а также прослушивание музыки.

то есть озвучить надо всего полкомнаты, при этом провода тащить да 5.1 не хотелось бы, а хотелось бы обойтись фронтом из полочников, возможно, центром для кино, и если уж совсем иначе никак нельзя, то сабом.

бюджет на все про всё - колонки, ресивер и чего-там-еще  - 40 000 р. (максимум, до 50 можно двинуться)

вопрос - если смотреть фильм с записью звука для 5.1, то что будут выдавать фронты??? только фронт, или имитировать тыл тоже будут?
музыка мне интересна всякая, от Продиджи-Нирваны-проч до всякого рода Адаптации, Гражданской обороны и проч, иногда даже рэп какой-нить
то есть колонки должны быть максимально универсальными, но резкий звук не очень люблю
источником звука будет либо медиаплеер, который не входит в цену, либо СД-ДВД-блюрей

если можно, хотелось бы ресивер с интернет-радио, но можно и без него, если это сильно удорожает конструкцию

заранее благодарен
с уважением,
Алексей
сразу оговорюсь, напольники ставить некуда
есть место на тумбе по бокам от ТВ в пределах 20 см с каждой стороны :oops:
полкомноты озвучить неполучится,звуковая волна неможет остановиться там где ей скажут ).без тылов эфекта меньше.в вашем случии звуковой проэктор с псевто сораунд и в сумму войдете и проводов тянуть ненадо( но позвуку большой компромис).либо искать место в комнате для нормальной акустики
я не случайно указал про музыку и стерео, если бы этого было не надо, смело взял бы проектор
про полкомнаты - тв и диван расположены в одном из ее концов поперек комнаты, поэтому надо лишь,чтоб звук от колонок долетал всего лишь до противоположной стены (4м примерно), вбок на 6 м не надо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!