0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

посоветуйте для просмотра FULL HD

Имею ресивер YAMAHA RX-V363,Акустику JAMO S606 ,центр JAMO c-450,тыл YAMAHA NX-E800,телевизор LG 42SL9000,хочется смотреть фильмы в формате MKV.Хотел купить мультимедийный проигрыватель BOSE 3.0(DUNE),но может за эти деньги купить нетбук ,или компактный системник?Ведь за 15 т.(13.5т +1.5т HDD). можно посмотреть что-то лучшее и более информативное..Посоветуйте Гуру цифрового мира..HDMI обязательно.
Получается такая ситуация,что все обладатели компов,даже специально заточеных под HD video именуемые HTPC,в тайне мечтают избавится от них и приобрести мультимедиа HD плеер! Видел я их муки,то система глючит,то не совместимость дров,то ещё какая хрень!Оно надо? Тут включил и поехал удовольствие получать!Плеера спецально для просмотра mkv,да и много других форматов,созданы.Нет всяких запарок с кодеками,если что то новое появится,всегда можно прошить.А пока этого более чем достаточно.А по субъективным впечатлениям-комп показывает картинку HD хуже специализированого плеера,не говоря уже о буке!
А  своим Ellion HMP-550 вполне доволен. С Full HD картинкой и звуком проблем не было. Хочу развернуть его на максимум. Довести объем дисков до 4 Тб.  Фильмотека растёт. Со всеми сетевыми делами еще не разобрался. Связал его с панелью, потом обставимся акустикой (оптика/коаксиал на 7.1 есть у плеера).
Согласен. В таком бюджете оптимальный вариант.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!