0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Playstation 3 как медиацентр - лучшее решение!

Не хочу делать рекламу Sony Playstation 3, но пользуясь полгода этой классной вещью, пришел к выводу - эта вещь незаменима.

Объясняю почему.

- проигрывание Blu-ray, DVD, CD, SACD (качество сравнимо с Denonами от 1500уе - вывод буржуйских форумов);
- возможность хранить, просматривать и прослушивать MP3, видео, фото (встроенный винт 40гб с возможностью простой замены на диски 120-160гб);
- вывод звука через оптику или HDMI на ресивер (все современые форматы, включая TrueHD);
- вывод видео вплоть до 1080p через HDMI;
- связь с компом по сети (сверхбыстрый залив данных с компа на PS3);
- проигрывание HD-DVD-rip и Blu-ray rip (в формате AVI, MKV не поддерживается);
- просмотр интернета на телевизоре (удобно читать новости и смотреть youtube)
- возможность обновления прошивок - новые форматы звука и видео,  улучшение функционала.

Вообщем, штука очень удобная и многофункциональная. Про игрушки на PS3 молчу - вещь!!!

Так что за 15000-16000 рублей вы получаете незаменимый компонент Вашего домашнего театра или стереокомплекта.

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

PS. Я не представитель Sony. Просто я хочу поделиться своими мыслями и опытом.
Всё верно сказано. Присоединяюсь.
Одна проблема - звук хреновый с неё на СД. Для двд неплохой, но чуть хуже чем у стандартных двд. А так всё отлично.
Ну не то, чтобы хреновый. Для медиа-центра и игровой приставки в одном флаконе за 399$, более или менее звучит :)

Естественно хуже CD-проигрывателя за те же деньги, но оно так и должно быть :wink:

Ну а в фильмах и играх хватает с головой, имхо.
Какие минусы по сравнению с SP3 у x-Box360 в данном аспекте медиацентра? Может кто сравнивал?
Никаких.
А DivX просматривать можно на PS3?
Конечно.
есть один большой минус у хбокса, он блю рей не умеет=)
- связь с компом по сети (сверхбыстрый залив данных с компа на PS3);
Можно ли фильм с харда пк перекинуть на соньку?
Да, можно
купил iconbit 52 и всё упростилось, хотя раньше сам решал всю медиатеку через PS3, всё таки медиаплеер удобней!
Ну так пс3 не читает мкв конечно.
А он справится с Full HD 3D контентом? Слышал по заявлениям Сони с обновлением прошивки, что ДА, НО там HDMI 1.3. Кто - нибудь пробовал смотреть 3D Blu- Ray?
Контент это пиратство. Диск 3D вставите все будет работать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!