0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Источник для стерео + внешний жесткий диск

Хочу приобрести акустику и усилок для хорошего стерео. Но сиди диски дома не водятся(особенно лицензионные). Зато много с торрентов материала. Что посоветуете адекватного в качестве плеера :?: Сейчас имею дюну 101 и там только HDMI выход =/
Или проще купить ноутбук, установить на него foobar2000 (слушать буду только lossless) попытаться его настроить и наслаждаться музыкой? Просто я в программах не силен... :(
Замечу что нужен цифровой плеер который будет конкретно работать без компа и сети. Внешний Жесткий диск + плеер.  Ну допустим на ноутбук бы я потратил где то 30 - 35 рублей. Но не выгодней ли за эти же деньги купить плеер который будет чисто заточен под ЗВУК? :idea:
Посмотрите OPPO BDP-93 . Сам пользуюсь очень доволен. Читает 98% инет контента. Хороший звук. Если нужен для аналогового звука есть заряженная версия от нью форс. Заказывал с Америке до дверей обошлась23000р.
Оппо [url=https://www.pult.ru/product/58236.htm]https://www.pult.ru/product/58236.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!