0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор лучшей связки для стерео

День добрый. Мой вопрос трудно определимый с темой, так как охватывает не только данный раздел форума, но всё же...

Имеется следующая связка (для стерео): Dune Prime 3.0 -> Cambrige Audio DACMagic -> Pioneer SC LX-75 -> Monitor Audio RX6 (вся остальная акустика не в счёт - она для кино). Слушаю FLAC.

Хотелось бы улучшить качество именно стерео. В голове по этому поводу родились несколько идей:
1) Взять отдельное устройство - медиаплеер, типа Yamaha NP-S2000 + Synology USB Station2;
2) Поменять ЦАП на более дорогой, типа Chord Chordette GEM или PS Audio NuWave или AudioLab M (в похожей ценовой категории);
3) Не заморачиваться с источником, а взять усилитель мощности, типа Anthem PVA 2 (нужен не более 350 мм глубиной), так как боюсь для 1 и 2 вариантов не даст раскрыться в стерео усилитель ресивера.

Буду благодарен за полезные советы.

P.S. В случае, если  1-й вариант окажется наиболее предпочтительным: что ещё потребуется для связки носителя информации с медиаплеером? Обязателен ли машрутизатор? Если "да", то можно ли использовать классический - проводной? (подрубать NAS к имеющейся беспроводной сети не планирую, так как роутер находится далеко от предполагаемого местаположения плеера, а беспроводная передача звука, на мой взгляд - зло).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!