0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Домашний кинотеатр в одной коробке Sony DAV-DZ500F

<a href='/product/16008.htm' >Домашний кинотеатр в одной коробке Sony DAV-DZ500F</a>
В настройках поменял для Line-RGB,пропало изображение,как вернуть обратно?Спасибо.
Подключить временно композитным кабелем и поменять обратно.
Hi!
Модель F и KF одно и тоже и есть ли в них караоке ?
Спасибо!
караоке только в модели KF
Я записал CD диск имена файлов русскими буквами, в меню списка на телевизоре вместо имен файлов вижу '*'. В настройках OSD везде указан "РУССКИЙ". В каком режиме писать диски?
В любом. Этот аппарат не поддерживает русский текст на CD
Где купить пульт к этой модели?
Можно ли прошить модель KF Firmware с
http://www.sonydigital-link.com/HAV/downloads/downloads.asp?f=FW_DAV&m=DAV-DZ500F&l=ru
Мне в 2 разных центра Сони дали разные ответы по этому поводу в 1 сказали что можно прошить firmware Sony DAV-DZ500KF от Sony DAV-DZ500F, в 2 - нет
Обращайтесь в сервисный центр
Добрый день
Подойдет ли Firmware Sony DAV-DZ500F к  Sony DAV-DZ500КF?
Скажите какая длина проводов у задних колонок?
15 метров
Почему при регулировке уровня звука и других манипуляций с пультом не отображается информация на экране  телевизора? Отображается только информация на экране DVD-плеера, что крайне неудобно
Привет всем! Помогите,плиз!!!Купили,подключили и всё,что сейчас мы туда вставляем(компакты с фильмами в формате avi)-не идут!!! Написано:ОШИБКА ДАННЫХ. Но при покупке нам сказали,что читать будет всё!!!Неужели надули в магазине??? Спасибо.
Читает только DivX версий 3,4,5
Если фильм закодирован кодеком XviD  или каким-либо другим, то естественно читать не будет
BBK таколе позволяет делать - выставляешь видеовыход в PAL и все (и NTSC в том числе) идет в PALe. Тут такое не получаетя. Старый маленький телевизор кажет в ч/б.
Отличаются ли разъемы задней панели у голов DZ500F и DZ500KF?
Есть разъем SCART у модели DZ500KF?
Скарт есть. Различие между ними можно проследить по ссылке
http://www.sony.ru/view/ShowProductCategory.action?site=odw_ru_RU&category=HCS+Surround+Kit+%26+DVD+Player
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!