0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ со скидкой PULT.RU Yamaha + Infinity Classia 5.1

<a href='/product/7488.htm' >ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ со скидкой PULT.RU Yamaha + Infinity Classia 5.1</a>
Здрасвствуйте! Только у Вас увидел тот комплект, который хотел собрать самостоятельно, только вот ресивер у меня RX420RDS - а потянет ли он Infinity 5.1? Вопрос возник потому, что у меня есть в наличии указанный ресивер и полочники Beta20.
Хотелось бы услышать мнение эксперта, как будет звучать акустика, если (расставить по порядку)
- фронтальные колнки, на полочники Beta20, тыл Beta10, центр С250,+SW12
- фронтальные колнки, на Beta40, тыл Beta20, центр С250,+SW10?
- фронтальные колонки Beta50, тыл Beta20, центр С250, и обязателен ли в такой комплектации саб?
Здравствуйте, я собирался купить этот комплект (музыка/ кино 70/30) , но мне сказали что этот ресивер больше подходит для просмотра фильмов. Это правда???
саб для кино очень желателен, варианты возможны в зависимости от площади и желаемого результата :)
да, Yamaha делает хорошие кинотеатральные устройства, но вот для музыки.....смотрите Onkyo, Cambridge, Denon
если у меня комната 4.4х5 метров, потолки 2.7, пустая (диван тока).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!