0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор акустики в комнату 12кв

Подбор 5.1 по отдельности + рес.
Доброго вечера. Скажите у меня комната прямоугольник 4*3, хочу разместить будущую акустику с более широкой стороны комнаты там и tv, акустику недорогую, но звучащую лучше ширпотреба за 3к, взгляд пал на wharfendale 10.lrc,(как центр и фронта) или 121 модель фронта и что нибудь для центра из этой оперы. Компоненты исключительно полочные (напольники негде размещать).Что посоветуете: как они эти колонки? - и что подойдет на тылы + саб + рес.! Жду ответов.
Игорь Добрый день. Выбранные Вами 121 Wharfedale отлично звучат как полочники. [URL=https://www.pult.ru/product/63311.htm]https://www.pult.ru/product/63311.htm[/URL] вот отличный тыл для этой системы. [URL=https://www.pult.ru/product/70323.htm]https://www.pult.ru/product/70323.htm[/URL] ресивер, который даст максимум энергии.
Так как в системе только полочники, рекомендую мощный сабвуфер [URL=https://www.pult.ru/product/sabvufer-magnat-ms-sub-302a-black]https://www.pult.ru/product/sabvufer-magnat-ms-sub-302a-black[/URL]
фронты: Wharfendale 121 (вроде у них звук за их стоимость отличный)
тыл:        Boston Acoustics SoundWare XS SE high gloss (цена за 1 шт или за 2?)                                                                                   центр: что брать 101 - 102 ворфа? или другого производителя?                                                                                                        Сабвуфер: [url=https://www.pult.ru/product/sabvufer-magnat-ms-sub-302a-black]Magnat MS Sub 302A black[/url]? Почему он? Насколько отличается от [url=https://www.pult.ru/product/10524.htm]Wharfedale SW 150 ch[/url] - основные отличия? Ресивер: [url=https://www.pult.ru/product/70323.htm]Harman Kardon AVR 70[/url] интересен своей ценой, так же хорошо он будет выдавать по звуку? Что можете сказать по поводу этих двух моделей:[url=https://www.pult.ru/product/75148.htm]AV Ресивер Sherwood R-607[/url] и [url=https://www.pult.ru/product/76240.htm]AV Ресивер Denon AVR-X1000 black[/url]. У них будет избыток по каналам для данной акустики и деньги на ветер или что другое? Жду Жду Жду!
Прочел, разобрался, в принципе все подходит, как с доставкой?
По проводам что недорогое взять, для этой системы толстые не нужны я вижу, что предложите 2 по метру, и 2 по 6м(на тыл)
Игорь ПРовода вот такие [URL=https://www.pult.ru/product/56300.htm]https://www.pult.ru/product/56300.htm[/URL] .
Что касается доставки, то не могли бы вы немного уточнить, куда нужно доставлять?
Беларусь, город Гомель сколько будет по времени и по деньгам
Игорь Мы не можем принимать оплату из зарубежных банков, и по доставке тоже не так просто.
Обычно, клинеты из Беларуси сами приезжают к нам.
Так все понято, ехать буду позже, значит уточню наличие товара, место на карте и весь комплект сразу брать а то по другому невыгодно, спс!
Игорь спасибо за обращение
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!