0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Правила оплаты кредитными картами и QIWI

Оплатить заказ кредитной картой на сайте можно следующим образом:

1. Оплата кредитной картой доступна только для заказов с доставкой по России через транспортные компании, заказ с доставкой по Москве и Московской области можно оплатить кредитной картой через мобильный терминал курьеру.
2. При оформлении заказа на сайте в графе "Способы оплаты" необходимо выбрать «Кредитная карта оплата на сайте»;
3. В поле "ФИО" на следующем шаге оформления заказа надо указать Ф.И.О. плательщика по заказу, он же будет получателем груза в транспортной компании;
4. После оформления заказа Вам на e-mail будет выслан логин и пароль от личного кабинета (для входа в личный кабинет зайдите на главную страницу сайта [url=https://www.pult.ru]www.pult.ru[/url] и введите свой логин/e-mail и пароль в "Мои Заказы") ; https://www.pult.ru/upload/images_pub/21174.jpg

5. Возможность оплатить заказ кредитной картой будет доступна в личном кабинете после резервирования товара, об этом вы получите отдельное уведомление по e-mail;
https://www.pult.ru/upload/images_pub/21176.jpg
6. Оплата заказа зафиксируется автоматически, уведомлять магазин PULT.ru не требуется;

7. Из оплаты кредитными картами исключены следующие категории товаров: Плазменные панели, ЖК-телевизоры, LED-телевизоры и Проекторы
Оплата через мобильные терминалы QIWI или через QIWI-кошелек
1. Выберите при оформлении заказа на сайте [url=https://www.pult.ru]www.pult.ru[/url] способ оплаты "Терминал QIWI";
2. Счет выставляется на номер мобильного телефона, обязательно заполните поле "Мобильный телефон:";
3. Формат ввода номера телефона не принципиален можно вводить, например, 8-927-268-37-91 или 8(927)268-37-91;
4. После бронирования товара под ваш заказ, менеджер нашего магазина сообщит о выставлении электронного счета в системе QIWI (см. инструкцию по оплате). Счет доступен только через терминал QIWI или через Интернет на сайте w.qiwi.ru;
5. Оплатить заказ можно через мобильный терминал или через QIWI-кошелек в Интернете (для оплаты через Интернет нужна регистрация на сайте w.qiwi.ru;
6. По закону РФ оплата электронными деньгами не может превышать 15000 рублей, поэтому для оплаты большей суммы, Вам будет выставлено несколько счетов по сумме кратных 15000 рублей. Например, для оплаты 15364 рублей через терминал, Вы получите два счета: один на 15000 рублей, второй на 364 рубля;
7. Оплата зафиксируется автоматически, уведомлять наш магазин не требуется;
8. Зона покрытия терминалов QIWI;
9. Комиссия по оплатам любого товара через терминалы QIWI в июне 2011 года не взимается!!!

ОПЛАТА ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ ТЕРМИНАЛ:
1. На главном экране терминала QIWI нужно нажать среднюю кнопку «QIWI КОШЕЛЕК».
https://www.pult.ru/upload/images_pub/21133.jpg

2. На появившемся экране следует ввести номер своего мобильного телефона, который был указан при выставлении счета в интернет-магазине. Номер вводится с помощью виртуальной клавиатуры на экране. Далее следует нажать «ВПЕРЕД».
https://www.pult.ru/upload/images_pub/21134.jpg
3. На следующем экране необходимо ввести ПИН код (высылается при регистрации), после этого откроется главная страница QIWI Кошелька в терминале.

Внимание! Этот экран появляется только для пользователей, зарегистрированных в QIWI Кошельке. Если пользователь не зарегистрирован в QIWI Кошельке, то он сразу попадает на главную страницу QIWI Кошелька в терминале.
https://www.pult.ru/upload/images_pub/21135.jpg
4. На главной странице будут мерцать две кнопки – «ПОПОЛНИТЬ QIWI КОШЕЛЕК» и «СЧЕТА К ОПЛАТЕ». Для оплаты счета необходимо перейти в раздел счетов, нажав кнопку «СЧЕТА К ОПЛАТЕ». Незарегистрированные пользователи, по желанию, могут пройти регистрацию и войти в QIWI Кошелек с ПИН кодом (будут доступны все сервисы QIWI Кошелька).

Зарегистрироваться в QIWI Кошельке просто, достаточно подтвердить предложение о регистрации и на телефон моментально будет отправлена СМС с ПИН кодом.

https://www.pult.ru/upload/images_pub/21136.jpg
5. В разделе «СЧЕТА К ОПЛАТЕ» откроется страница со списком всех выставленных пользователю счетов. Нужно выбрать счет, который необходимо оплатить (выбранный счет выделяется зеленым цветом) и нажать кнопку «ОПЛАТИТЬ». После этого останется только выбрать способ оплаты и оплатить счет.

В терминалах QIWI доступны два способа оплаты. Первый это наличными. Оплатить счет наличными могут даже пользователи, не зарегистрированные в QIWI Кошельке. Зарегистрированным пользователям дополнительно доступна оплата из QIWI Кошелька, если на нем достаточно средств.

Внимание! Терминал не выдает сдачу. Если сумма оплачиваемого счета «неровная», то сдачу можно положить на баланс мобильного телефона или пополнить QIWI Кошелек.
https://www.pult.ru/upload/images_pub/21137.jpg
ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ:
1. Покупатель должен войти в свой QIWI Кошелек на сайте w.qiwi.ru, используя в качестве логина номер мобильного телефона, который он указал при выставлении счета в интернет-магазине. Если покупатель еще не зарегистрирован в QIWI Кошельке, то сначала ему будет необходимо пройти регистрацию.
https://www.pult.ru/upload/images_pub/21138.jpg
2. В разделе «Счета» находится список всех выставленных покупателю счетов. Покупатель может оплатить или отменить счет, нажав соответствующую кнопку напротив каждого из счетов.  
https://www.pult.ru/upload/images_pub/21139.jpg

3. Для оплаты счета нужно нажать «Оплатить» и затем выбрать один из предлагаемых способов оплаты:

Из QIWI Кошелька

Для оплаты необходимо, чтобы на счету QIWI Кошелька было достаточно средств. Баланс QIWI Кошелька легко пополнить в терминалах QIWI и терминалах партнеров, в салонах сотовой связи, в супермаркетах, в банкоматах или через интернет-банк.

С лицевого счета сотового оператора

Оплата с лицевого счета сотового оператора предлагается, если у интернет-магазина подключена соответствующая опция.

Внимание! Опция оплаты с лицевых счетов сотовых операторов доступна только для интернет-магазинов, зарегистрированных в QIWI Кошельке по схеме «Прием платежей» и работающих по договору. Для интернет-магазинов, зарегистрированных по схеме «Именной кошелек» оплата с лицевых счетов сотовых операторов не подключается!

С баланса кредитной карты

Чтобы оплатить с карты, предварительно карту необходимо привязать к QIWI Кошельку. Т.е. еще до оплаты счета пользователь должен привязать (зарегистрировать) карту к своему QIWI Кошельку.
Возможна ли оплата с помощью системы интернет - банкинга "Мегапей" (megapay) от Связь-Банка?
Добрый день. [url=https://www.pult.ru/rules/?section=16]https://www.pult.ru/rules/?section=16[/url]
возможные способы оплаты смотрите здесь
А как же оплачивать тогда по номеру телефона Белорусского для доставки в Беларусь ???  Его даже указать в личке нет возможности.  А доставку в Беларусь осуществляете.  
Добрый день день Владимир.

Доставку в Беларусь осуществляем. Мы недавно перешли на новую внутреннюю и для нас самих не все наглядно. Товар за Вами забронирован и в ближайшее время Вы сможете оплатить его через личный кабинет.
Добрый вечер. Подскажите как произвести оплату кредитной картой на сайте при заказе? Хотел приобрести ресивер Denon, на сайте зарегистрирован, при оформлении заказа выбираю доставку самовывозом с салона в своём городе, ставлю оплата картой и на этом оформление заканчивается. Заказ сформирован. Хотя стоит оплата картой.
Цитата
Добрый вечер. Подскажите как произвести оплату кредитной картой на сайте при заказе? Хотел приобрести ресивер Denon, на сайте зарегистрирован, при оформлении заказа выбираю доставку самовывозом с салона в своём городе, ставлю оплата картой и на этом оформление заканчивается. Заказ сформирован. Хотя стоит оплата картой.
Добрый день. Воспользуйтесь услугой на сайте обратный звонок или напишите в чат, объясните вашу проблему, вам помогут с оформлением заказа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!