0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Благодарю!!! и Хвалю!!!

Сразу говорю тем, кто живет не в Москве и собрался заказывать через инет аппаратуру или акустику, именно им, которые в муках терзают сами себя, думая вот оплачу счет и все, все деньги заработанные не легким трудом пропадут(это ну самые крайние мысли) или придет отстойнишего качества и т.д. СПАКУХА!!! Братья по несчастью, я был такой же 8)
Все придет!!! Подарков надарят!!! Все то что вы так ждали будит в целости и сохранности!!!. Единственный минус в том ,что то что вы хотите, может не подойти, например я, сегодня получил акустику а усилок явно не тянет  :( , но мне то ладно я его менять собираюсь.
На счет там сервиса или как это там обзывается, вот он  меня приятно удивил! Конечно мне не с чем сравнивать кроме 20000.ру там мне не ответили ни на одно мое письмо а именно их было 3, ну и пошли они в жо**. Живу я если что в г.Нижневартовске до меня груз шел 5 дней и цена 1300р. (это кому интересно, для сравнения кому опять же нужно).
Вот собираюсь брать ДВД и ресивер как поднакоплю, уже без боязни  :)
Отдельное СПАСИБО!!! Илюхе Назарову  :)  я его тоже так сказать закидал письмами, каждый день наверно  по писмецочку писал.
Желаю также отлично работать, потому как лучше уже некуда  :) , и главному бухгалтеру не болеть, здоровье ему побольше!!! Чтоб счета побыстрей проверял(а).
Большое спасибо за такой подробный отзыв! :)) В настоящий момент мы усовершенствовали процедуру выписки счетов. Теперь когда Вы к нам снова обратитесь, долго ждать Вам не придется. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!  :D  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!