0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заказ146190 и не только.Благодарность Марату и команде Пульт

Хотел лично поблагодрить Марата и команду Пульт.ру,молодцы,Качество работы улучшаются,служба доставки теперь в подмосквье привозит не так поздно товар(иногда были случаи привоза товара в 00 00,не страшно конечно но лучше пораньше).
Все проблемы Марат всегда помогает решить,постоянно отвечает в аське,мне удобно так общаться и делать заказ(с работы).
Очень много уже было постепенно куплено через Марата,а именно: ресивер onkyo 5007,акустика focal chorus v826,v800,v806+родные стойки,сабвуфер velodyne 12Q проектор sony hw15 + два экрана,Настенный vutec hd3 92 и мобильный CS vela 80,два двд плеера(onkyo 506 и  pioneer пятсоткакой-то там)себе и родным,еще два ресивера(yamaha какая-то дешевая + onkyo 3007) и тв sony 40 bx 400 в подарок.Ну и кучу креплений всяких еще и проводов и еще-что-то...уже забыл.
Всегда все было отлично,если и были косяки(а они были) то всегда решение было найдено,только по этому и продолжаю дальше заказывать через Пульт.ру,за человеческое отношение.Спасибо.
Большое спасибо за тёплые слова. Спасибо что отмечаете изменения в нашей работе. Всегда будем рады Вашему звонку.
С уважением, коллектив Пульт ру
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!