0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заказ: №202102

Заказывал комплект 3д кинотеатра ,всё на сумму 140 000р до этого консультировался на данном форуме по оборудованию и откликнулся менеджер Марат Сеттаров ! С ним и продолжил работу по оформлению заказа ! Заказ был оформлен деньги перечисленны . Немного не повезло с тем что в очень срочном порядке склад данного магазина по указанию какой то московской шишки начал переезжать что сказалась на сроках доставки ,но даже за это неудобство компинсация была очень существенной! Бесплатная доставка а доставляли в Сургут получилось очень приличная сумма ! Всё дошло, сразу обратил внимание на упаковку, очень качественно всё упаковано, не вызывает нареканий. Я полностью даволен данным магазином и особенно менеджером Маратом Сеттаровым который постоянно был на связи отзванивал на склад уточнял ньюансы и решал вопросы !! Пульт РУЛИТ !!!
Сергей, добрый день. Приношу извинения за задержку в отправке.
Всё верно, мы очень срочно переносили всю логистику, поэтому это негативно сказалось на оперативности формирования заказов.
Спасибо за понимание. Ждём Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!