0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ #271086

Покупал в "Пульте" впервые. Приятно удивило качество обслуживания. Остальным интернет-магазинам есть на кого равняться :). Сначала заказал акустические системы Dali Lektor 2. К сожалению, нужного цвета на складе не оказалось, о чем мне буквально через час после заказа сообщили по телефону и продублировали по электронной почте. Предложили подождать определенное время, пока будет поставка. Почитал форум, прикинул бюджет и через неделю решился на Lektor 3. Спросил по электронной почте о возможности замены. Менеджер немедленно отзвонился, сам внес необходимые изменения в заказ, предложил небольшую скидку и согласовал со мной удобное время доставки. На следующий день точно в срок (я бы сказал,  минута-в-минуту) заказ был доставлен, вежливый экспедитор занес колонки в квартиру, распаковал, снял грили и продемонстрировал целостность поверхностей. Все четко, аккуратно, вежливо и ненавязчиво. Именно это я считаю хорошим сервисом.
В общем, создалось впечатление, что фирма (включая отдел доставки) работает слаженно и добросовестно. Так держать!
Отдельное спасибо Сергею Блудову - менеджеру, который работал с моим заказом.
Не уверен, что буду часто пользоваться услугами Pult.ru (я редко меняю компоненты аппаратуры), но всем, кто стоит перед выбором магазина, рекомендую именно "Пульт".
Да, и еще понравилась прозрачная дисконтная карта :). В моей коллекции прозрачной еще не было.
Большое спасибо за теплые слова.
Спасибо за комментарии к нашей работе. Постараемся держать уровень сервиса.
Ждем Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!