0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 1808538

Нет доставки
Уважаемые менеджеры и эксперты,
Прошу вас дать хоть какую-то информацию о доставке моего заказа 1808538. В противном случае прошу заказ отменить и вернуть деньги. Оплатил заказ 25.12.22 и до сих пор нет никакой информации о сроках поставки. На мои письма ответа нет, барышня на телефоне переводит разговор с "персональным менеджером" ,а  " персональный менеджер " - выходной.
С таким безобразным отношением к клиенту я никогда не сталкивался за долгое время работы с вашей компанией.
Надеюсь на понимание.

С уважением,
Александр.
Цитата
Уважаемые менеджеры и эксперты,
Прошу вас дать хоть какую-то информацию о доставке моего заказа 1808538. В противном случае прошу заказ отменить и вернуть деньги. Оплатил заказ 25.12.22 и до сих пор нет никакой информации о сроках поставки. На мои письма ответа нет, барышня на телефоне переводит разговор с "персональным менеджером" ,а  " персональный менеджер " - выходной.
С таким безобразным отношением к клиенту я никогда не сталкивался за долгое время работы с вашей компанией.
Надеюсь на понимание.

С уважением,
Александр.
Добрый день. Спасибо за сообщение, с вами свяжется ваш менеджер в ближайшее время.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!