0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

544284

Забегая вперед - все как в том анекдоте "Ложки нашлись, но осадок остался". Итак, как оно было.
Решил я подарить себе колонки, ну надоело с кантупера слушать... Определился с бюджетом,  уж не помню почему и как, но нашел их на сайте Пульта. Заказал с оплатой при получении. Через пару часов - звонок менеджера.Поговорили, все обсудили: "Ваш заказ уже на пути в транспортную компанию". Ну, супер...
Через день опять этот голос... Уж и не помню по какой причине, но менеджер попросил оплатить заказ сейчас и сразу. Мелькнуло конечно подозрение, но оплатил.
И на следующее утро первое разочарование - колонки вместо 11 000 вдруг стали стоить 9 990... Вот так ловко Пульт поимел с меня штуку рублей...
Потом по непонятной причине Пульт отправляет мою покупку вместо СДЭКа другой транспортной компанией - ПЭК, который вместо обещанных 14 дней, вез всего лишь 20... И сегодня, простояв в очереди около часа (напомнило Почту России), я за деньги, вместо обещанной бесплатной доставки, вынужден оплачивать еще 1700 рублей.
Резюмируя: этих товарищей я никому не порекомендую и сам больше с ними связываться не буду.
Добрый день, Евгений! К сожалению, у компании СДЭК были некоторые трудности с доставкой  и оплатой при получении в период праздников, пришлось отправить ТК ПЭК. По поводу понижения цены, проводится проверка, на данный момент цена колонок 11290р. В связи со сложившейся ситуацией, приносим Вам свои искренние извинения и высылаем вам подарок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, компания Пульт.ру
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!