0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Благодарность

Всем добрый день!
Хочу выразить благодарность компании и лично менеджеру Куранову Павлу за быструю и качественную работу.
Компания быстро среагировала на мой заказ (проектор Vivitek Qumi Q5) и в течении 2-х дней отправила его в г. Владивосток.


Личная рекомендация для всех клиентов: При заказе товара мной была сделана ошибка, я не оговорил способ и не выбрал транспортную компанию для осуществления доставки товара. В результате чего, доставку моего товара практически два месяца осуществляла компания — АвтоТрейдинг, имеющие филиалы по всей России, в том числе и в г. Владивостоке.  Хуже компании по доставке товара, мне кажется, НЕТ: телефоны компании не отвечают, адрес нахождения - непонятен и не соответствует, при запросах операторам компании - информации о доставке товара конкретной нет, одна фраза: "Филиал по техническим причинам не работает". Пришлось ежедневно две недели ходить на склады и в офис компании, чтобы кого-то найти и застать и забрать свой товар - как на работу.

Вывод: оценка за работу компании - 5+;  оценка транспортной компании - 2.
Михаил.
Добрый день, Михаил! Примем к сведению все ваши пожелания, спасибо за оценку. Обязательно передадим Павлу ваши слова. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, компания Пульт.ру
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!