0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ №532640

Приобретение акустики, ресивера и проигрывателя.
В суматохе предновогодней суеты заказ был доставлен в четкие сроки, оговоренные с сотрудниками филиала в г. Санкт-Петербурге, а именно 27 декабря 2014 года. Весь товар в превосходном новом состоянии в заводской упаковке без каких-либо дефектов. На данный момент все прогрел и проверил, претензий к работе аппаратуры и акустики нет, все совершенно, в полной степени радует сердце и слух. Хочу еще раз выразить огромную благодарность управляющей магазина по имени Светлана за понимание и помощь в приобретении техники, без Вас ее у меня сейчас бы не было, специалисту Андрею, оказавшему содействие в выборе компонентов с обращением внимания на тонкости и особенности, и Алексею, доставившему мне весь заказ в целости и сохранности. Спасибо Вам огромное за слаженную работу, чуткость, профессионализм, тонкий подход к каждому клиенту и необходимую помощь! Огромных успехов Вам в наступившем году! Очень ходатайствую о поощрении данных сотрудников перед вышестоящим руководством ООО "ПУЛЬТ.РУ", и надеюсь, что мои слова не останутся беспочвенными, потому что такие люди на вес золота. С уважением, Николай.
Николай, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за покупку. Обязательно передадим благодарность сотрудникам филиала в г.Санкт-Петербурге. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
С уважением, компания Пульт.ру
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!