0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Благодарность

Покупка: Усил, Стойки, Буфер и Сидюк
Хочу выразить свою благодарность менеджерам ведущим мои заказы, Семёнову Андрею, Пручкину Василию, Юрию Сергееву и Куранову Павлу, за слаженную работу, за индивидуальных подход к покупателю. Эти Ребята всегда готовы предоставить квалифицированную консультацию и решить любые вопросы касающиеся Hi-Fi и Hi-End аудио систем. Молодцы!!! Отдельную благодарность хочу выразить специалисту из управленческого аппарата Владимиру, я так понял, что этому Человеку не безразличны возникшие проблемы и неясности у покупателя и он готов в кратчайшие сроки всё урегулировать и решить положительным путём, одним словом - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ещё раз огромное спасибо всем специалистам компании Pult.ru Желаю всех благ, хороших покупателей и дальнейшего процветания!!! Продолжайте радовать людей, ценящих ЗВУК!!! С наступающим!!! С уважением, Дмитрий. г. Серов, Свердл. обл. заказы № 381570, 490107, 490107, 533402.
Дмитрий, здравствуйте!

Спасибо!
Разослал Вашу благодарность по компании, чтобы все стремились!

С уважением,
Юрий Рубан
Коммерческий директор
Юрий Рубан Спасибо, Юрий! С наступающим Вас и всех благ в новом году!!!
С уважением, Дмитрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!