0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Спасибо Юрию!

Как ни странно, вопросов ни к кому пока нет, ибо  большинство из них исчезли после визита в комнату прослушивания :D
Хочется буквально в двух словах поделицца впечатлениями...
Во-первых было очень приятно пообщацца с Юрием, действительно компетентным специалистом и отметить при этом его нейтралитет в отношении симпатий/антипатий к каким либо брендам и моделям. Так бывает не часто, кто общался с консультантами в различных магазинах меня поймет 8) Надо ли говорить что получил при этом ответы на все свои вопросы...
Во-вторых(но не по значению)-очень рад что смог таки определицца с выбором АС.
Посему всем спасибо :!:
Как ни странно, вопросов ни к кому пока нет, ибо  большинство из них исчезли после визита в комнату прослушивания :D
Хочется буквально в двух словах поделицца впечатлениями...
Во-первых было очень приятно пообщацца с Юрием, действительно компетентным специалистом и отметить при этом его нейтралитет в отношении симпатий/антипатий к каким либо брендам и моделям. Так бывает не часто, кто общался с консультантами в различных магазинах меня поймет 8) Надо ли говорить что получил при этом ответы на все свои вопросы...
Во-вторых(но не по значению)-очень рад что смог таки определицца с выбором АС.
Посему всем спасибо :!:
Спасибо что нашли время написать!
Полностью разделяю точку зрения Кирилла. Ни добавить, ни убавить!

Спасибо вам Юрий за профессионализм!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!