0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какие аппараты можно послушать.

Слушаю в основном музыку (рок, электронику, альтернативу, классику). Хотелось бы прикупить ресивер на "вырост" для кинотеатра, и колонки.
У меня есть NAD 542.
Думал купить NAD T773 и Acoustic Energy AELITE THREE.
Но комната маленькая 17 кв.м. и мне подсказали, что баса будет много.
Предложили взять NAD T753 и какой-нибудь мощник. А может взять колонки поменьше, например Kef iq5? Или с мощником будет покачественней?
Можно ли все это послушать в вашей комнате?
Слушаю в основном музыку (рок, электронику, альтернативу, классику). Хотелось бы прикупить ресивер на "вырост" для кинотеатра, и колонки.
У меня есть NAD 542.
Думал купить NAD T773 и Acoustic Energy AELITE THREE.
Но комната маленькая 17 кв.м. и мне подсказали, что баса будет много.
Предложили взять NAD T753 и какой-нибудь мощник. А может взять колонки поменьше, например Kef iq5? Или с мощником будет покачественней?
Можно ли все это послушать в вашей комнате?
773 и Аэлит связка неплохая, даже в 17 метрах, дело в том что более мощный 773 будет лучше контролировать бас чем 753, а количество баса можно регулировать комплектными заглушками. Я считаю что связка ресивер - мощник, проиграет связке более дешёвый ресивер - стереоусилитель.
У нас можно послушать 753, аэлит 3 и 542, кеф должен появится в пятницу, так что после прогрева, его можно будет слушать на следующей неделе.
Спасибо за совет. Еще вопрос. А если будет связка ресивер - стереоусилитель, то как я смогу коммутировать фронтальные колонки? Они же будут подключены к стереоусилителю, а  ресивер как подключить тогда. А Т773 или Т763 нет в комнате прослушивания?
Спасибо за совет. Еще вопрос. А если будет связка ресивер - стереоусилитель, то как я смогу коммутировать фронтальные колонки? Они же будут подключены к стереоусилителю, а  ресивер как подключить тогда. А Т773 или Т763 нет в комнате прослушивания?
Про это уже писалось не раз на нашем форуме, но всё же отвечу.
Можно использовать выходы с предусилителя ресивера для фронтальных колонок, подсоеденив их к любому линейному входу стереоусилителя. 763 и 773 сейчас нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!