0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Audio pro soniq 404

Посоветуйте пожалуйста ресивер к данной паре(Audio pro soniq 404) и вообще мнение об этой АС оставьте свое если не трудно.Желательно приехать на прослушивание и сделать свои выводы(если это возможно).
и ещё-подскажите как их оптимально(если вообще это возможно) поставить их в комнате 14*14 метров.
Посоветуйте пожалуйста ресивер к данной паре(Audio pro soniq 404) и вообще мнение об этой АС оставьте свое если не трудно.Желательно приехать на прослушивание и сделать свои выводы(если это возможно).
Ресивер к данной паре будет ямаха 357.
Моё мнение - за эти деньги вы вряд ли найдёте что то лучшее, но также нужно поyимать что расстаможка идоставка этих колонок до Москвы стоит чуть ли не половину стоимости колонок, так что подумайте что вы хотите купить...
Этой пары в КП у нас нет, самые недорогие напольники которые можно послушать, на сегодняшний день - Мордаунт Шорт 904i.
и ещё-подскажите как их оптимально(если вообще это возможно) поставить их в комнате 14*14 метров.
Тоесть общая площадь 196 м2???
Если да, то под это помещение неоходимо проф оборудование...
Юрий,вы меня видимо не поняли. У меня есть эти колонки и я хотел послушать как какой ресивер с ними звучит, а комната у меня 14 квадратных метров.
Юрий,вы меня видимо не поняли. У меня есть эти колонки и я хотел послушать как какой ресивер с ними звучит, а комната у меня 14 квадратных метров.
Вот теперь я вас понял...
Из недорогих ресиверов у нас можно послушать ямаху 457, 657 и кемридж аудио 540 в2. Какой из них и как звучит с вашими колонками необходимо решать вам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!