0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Обязательства

Хотелось бы уточнить такой вопрос:

обязывает ли меня приезд в комнату прослушивания к покупке? Или то что приеду к вам ничего не значит и я смогу уехать ничего не купив?

И ещё: посещение комнаты прослушивания платное или бесплатное?
И где эта комната находится(адрес и ст.метро)?
Хотелось бы уточнить такой вопрос:

обязывает ли меня приезд в комнату прослушивания к покупке? Или то что приеду к вам ничего не значит и я смогу уехать ничего не купив?

И ещё: посещение комнаты прослушивания платное или бесплатное?
И где эта комната находится(адрес и ст.метро)?
Нет не обязывет, прослушивание бесплатно.
[url=https://www.pult.ru/rules/?section=13&id=13]https://www.pult.ru/rules/?section=13&id=13[/url]
тогда у меня ещё такой вопрос: какие у вас в комнате прослушивания есть комплект акустики 5.1 ценой в районе 50-55 тысяч рублей.

Особенно интересуют Дали, Мордант Шорт, Монитор Аудио, Фокал, Би и Ви, Кеф, Акустик Энерджи и всё это с разными ресиверами которые наиболее подходят для каждого отдельного комплекта. Фронты миниму 2.5 полосные, желательно 3х полосные.

Послушать хотелось бы на Деноне 2910 или хотя бы 1920.
тогда у меня ещё такой вопрос: какие у вас в комнате прослушивания есть комплект акустики 5.1 ценой в районе 50-55 тысяч рублей.

Особенно интересуют Дали, Мордант Шорт, Монитор Аудио, Фокал, Би и Ви, Кеф, Акустик Энерджи и всё это с разными ресиверами которые наиболее подходят для каждого отдельного комплекта. Фронты миниму 2.5 полосные, желательно 3х полосные.

Послушать хотелось бы на Деноне 2910 или хотя бы 1920.
Есть:
Дали концепт 6, сюит 1.7, айкон 2
Мордаунт 904 ай, 906, 914, 908ай.
Монитор аудио Б4.
Бивни 601 и 603.
Кеф айку 1, айку 2с, айку 7, псв2500.
АЕ ево 1, ево центр, аэлит 1, аэлит 3.
2910 есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!