0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочники + усилитель

Здравствуйте Юрий !

В "акустике" молчат, решил написать Вам, т.к. скоро приду за покупками и в комнату прослышивания очень хочется.

Ситуация такая. Нужны маленькие полочники. Глубиной до 20 сантиметров за компьютерный стол. Слушать на них естественно СД, в основном фирма, японские часто. Предпочтительно рок.

Пока выбираю из этих:
Dali Concept 1
Monitor Audio Bronze B1
Tannoy Sensys R

Еще хочу стереоусилитель. Нравятся эти:
NAD 325
NAD 352
CA 640

Что бы Вы рекомендовали посмотреть ?
С усилителями возможно перебор для такой акустики, но пусть будет немножко "на вырост". Когда-нибудь стереопару сменю.

Или мне посмотреть бругую стереопару ? Tannoy нравятся, они не совсем плохи будут ?


Спасибо.
почитал еще денек и приоритеты поменялись:

теперь хочу AE AEGIS EVO ONE + NAD 352 - как это будет звучать ?


или все же:

AE AEGIS EVO ONE,
Tannoy Sensys R,
Dali Concept 1 ,
B&W DM600,
Monitor Audio Bronze B1,
+
NAD 352,
NAD 325,
CA 640

Что же все же лучше ? %)
почитал еще денек и приоритеты поменялись:

теперь хочу AE AEGIS EVO ONE + NAD 352 - как это будет звучать ?


или все же:

AE AEGIS EVO ONE,
Tannoy Sensys R,
Dali Concept 1 ,
B&W DM600,
Monitor Audio Bronze B1,
+
NAD 352,
NAD 325,
CA 640

Что же все же лучше ? %)
Для того чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно знать объём вашей комнаты, а также на чём будут стоять Ас.
AE AEGIS EVO ONE - устаревшая модель, снята с производства но ещё доступна
Tannoy Sensys R, тыловые Ас для ДК, сняты с производства не доступны.
Dali Concept 1  вполне, если ставить на стойки высотой 60 см в помещении до 12 м.
B&W DM600 сняты с производства не доступны.
Monitor Audio Bronze B1 аналогично концептам.
Объем комнаты - метров 14-15
АС будут стоять (только не смейтесь) на широком компьютерном столе на расстоянии 0.5 метра от монитора по бокам, я буду сидеть напротив недалеко. Просто слушаю только качественные СД, а звук компьютерной акустики очень уж убогий. Пока так. В будущем, возможно, акустика переедет на какое-то пока неизвестное место, так что перспектива "на будущее" тоже важна.

Если есть другие предложения по акустике - все рассматривается, эти 5-6 моделей не ограничение разумеется
Объем комнаты - метров 14-15
АС будут стоять (только не смейтесь) на широком компьютерном столе на расстоянии 0.5 метра от монитора по бокам, я буду сидеть напротив недалеко. Просто слушаю только качественные СД, а звук компьютерной акустики очень уж убогий. Пока так. В будущем, возможно, акустика переедет на какое-то пока неизвестное место, так что перспектива "на будущее" тоже важна.

Если есть другие предложения по акустике - все рассматривается, эти 5-6 моделей не ограничение разумеется
Пользуйтесь случаем,  идеальный вариант для вас.
Это фактически проффесиональные мониторы ближнего поля, пр-во Америка, отделка натуральным шпоном вишни, стоили $850 за пару, стояли в прослушке, состояние хорошее.
[url=https://www.pult.ru/product/29219.htm]https://www.pult.ru/product/29219.htm[/url]
спасибо, но б.у. исключено :)
что из реально доступного в магазинах подошло бы мне ? чем МА плохи ? если нет чего-то в наличии, можно и подождать.

и по усилкам вопрос так и остался
спасибо, но б.у. исключено :)
что из реально доступного в магазинах подошло бы мне ? чем МА плохи ? если нет чего-то в наличии, можно и подождать.

и по усилкам вопрос так и остался
Мониторы ближнего поля.
Ма БР1 рачситаны  на использовани в качестве тыла в ДК либо как фронт на стойках, на расстояниии не меньше 1,8 м одна от другой и от места прослушивания в комнатах до 10 м2 на стойках высотой 60 см.
По усилку 352 или 640, лучше самому послушать.
Хорошо. Про усилок понял.

Про мониторы ближнего поля понял. Какие есть сейчас в наличии ? По сайту не очень так сразу они находятся. Только новые, без распродаж и т.п. Бюджет примерно до 20к
Хорошо. Про усилок понял.

Про мониторы ближнего поля понял. Какие есть сейчас в наличии ? По сайту не очень так сразу они находятся. Только новые, без распродаж и т.п. Бюджет примерно до 20к
К сожалению до 20 тыр мониторов ближнего поля унас нет.
поставим вопрос немного по другому тогда.
То, что есть, это совсем не подходит, будет прям плохо ?
или "не раскроет потенциал" ? %)

может посмотреть что-то совсем другое ? ... КЕФ "яйцеобразные", еще что-то ...
поставим вопрос немного по другому тогда.
То, что есть, это совсем не подходит, будет прям плохо ?
или "не раскроет потенциал" ? %)

может посмотреть что-то совсем другое ? ... КЕФ "яйцеобразные", еще что-то ...
Использование не по назначению.
98% Ас у нас на сайте хайфайные, тоетсь их нужно ставить равносторонним треугольником на расстоянии мин1,8 м итд
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!