0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольники+ресивер в стерео

Добрый день Юрий !

Надумал сменить фронт ДК. Он часто используется и как стереопара (2.0 или 2.1)

имеем:
1) ресивер pioneer 714 :(
2) центр С с тылом R tannoy fusion
3) саб tannoy TS
4) отдельно стоящие KEF Q1, которые, когда-то в будущем можно задействовать на тыл

необходимо подобрать фронт. в недалеком будущем планирую сменить и ресивер на что-то поприличнее (думаю о NAD)

есть проблема. менять остальную акустику нет возможности из-за ограниченности места. если только центр.

необходимо подобрать стереопару, чтобы неплохо играла с уже имеющимся оборудованием и чтоб была перспектива удачно подобрать ресивер подо все это (желательно опять же NAD)

размер комнаты 14-15. музыка - рок.

я подобрал:
1) KEF Q5 - хочу послушать у вас в комнате прослушивания
2) KEF Q7 - хочу послушать у вас в комнате прослушивания
3) Tannoy Mercury F4
4) B&W DM 602.5
5) Wharfidale Diamond 9.5
6) M-S Avant 906
7) M-S Avant 908 - хочу послушать у вас в комнате прослушивания
8) Focal Chorus 714V - хочу послушать у вас в комнате прослушивания



Как мне лучше поступить ?
И когда можно записаться на вечер в комнату прослушивания ?


Спасибо
Добрый день Юрий !

Надумал сменить фронт ДК. Он часто используется и как стереопара (2.0 или 2.1)

имеем:
1) ресивер pioneer 714 :(
2) центр С с тылом R tannoy fusion
3) саб tannoy TS
4) отдельно стоящие KEF Q1, которые, когда-то в будущем можно задействовать на тыл

необходимо подобрать фронт. в недалеком будущем планирую сменить и ресивер на что-то поприличнее (думаю о NAD)

есть проблема. менять остальную акустику нет возможности из-за ограниченности места. если только центр.

необходимо подобрать стереопару, чтобы неплохо играла с уже имеющимся оборудованием и чтоб была перспектива удачно подобрать ресивер подо все это (желательно опять же NAD)

размер комнаты 14-15. музыка - рок.

я подобрал:
1) KEF Q5 - хочу послушать у вас в комнате прослушивания
2) KEF Q7 - хочу послушать у вас в комнате прослушивания
3) Tannoy Mercury F4
4) B&W DM 602.5
5) Wharfidale Diamond 9.5
6) M-S Avant 906
7) M-S Avant 908 - хочу послушать у вас в комнате прослушивания
8) Focal Chorus 714V - хочу послушать у вас в комнате прослушивания



Как мне лучше поступить ?
И когда можно записаться на вечер в комнату прослушивания ?


Спасибо
1) KEF Q5
Вполне.
2) KEF Q7 -
Если вы готовы на такую сумму покупки то все остальные Ас рассматривать не стоит.
7) M-S Avant 908  
Не подходят в ваши 15 м.
8) Focal Chorus 714V
Конкурент Айку 7.
Почитал я форумы, статьи всякие и вот что говорят часто ... для моих 14 квадратов полочники большие лучше ... что Вы думаете ? давно глаз ложился на Tannoy Eyris DC1  или что-то такое ....

стоит ли подумать над таким вариантом ?

просто хочется понять все же что надо, чтоб просто так не мотаться по комнатам прослушивания за всем подряд
Почитал я форумы, статьи всякие и вот что говорят часто ... для моих 14 квадратов полочники большие лучше ... что Вы думаете ? давно глаз ложился на Tannoy Eyris DC1  или что-то такое ....

стоит ли подумать над таким вариантом ?

просто хочется понять все же что надо, чтоб просто так не мотаться по комнатам прослушивания за всем подряд
Так 14 или 15? Потолки какие мебель какая?
чего-то я напутал малость, извиняюсь .... она даже 13 метров - 4.5 на 2.8 примерно :) потолки стандартные 2.8 как у большинства

акустика будет играть по направлению 2.8
расположение довольно близко к стене, 10-20 см, слушатель почти вплотную на диванчике у противоположной стены. никаких ковров, покрытий по стенам нет.

из существенной мебели по углам только шкафы 1.0*0.8м, встроенные во всю высоту стены

вот. если это поможет моему делу, могу схемку прислать на указанный Вами е-мейл
чего-то я напутал малость, извиняюсь .... она даже 13 метров - 4.5 на 2.8 примерно :) потолки стандартные 2.8 как у большинства

акустика будет играть по направлению 2.8
расположение довольно близко к стене, 10-20 см, слушатель почти вплотную на диванчике у противоположной стены. никаких ковров, покрытий по стенам нет.

из существенной мебели по углам только шкафы 1.0*0.8м, встроенные во всю высоту стены

вот. если это поможет моему делу, могу схемку прислать на указанный Вами е-мейл
Элак 203 или 204. Дайнаудио аудиенс 52. Эпос М12.2.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!