0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

саб к SA1730/ Myryad

Здравствуйте, Юрий. С Новым Годом и Рождеством Вас!
Хочу к своей системе Myryad MXI 2080 / System Audio 1730 прикупить саб. Выбор между родным SA Electro200 и REL STAMPEDE(STARTA).
Комната 17 кв.м.
В пользу родного- согласованность с АС по дизайну. Но какой из них будет лучше в музыке?
Если в курсе, о + и - обоих, пожалуйста.
Здравствуйте, Юрий. С Новым Годом и Рождеством Вас!
Хочу к своей системе Myryad MXI 2080 / System Audio 1730 прикупить саб. Выбор между родным SA Electro200 и REL STAMPEDE(STARTA).
Комната 17 кв.м.
В пользу родного- согласованность с АС по дизайну. Но какой из них будет лучше в музыке?
Если в курсе, о + и - обоих, пожалуйста.
Здравствуйте, спасибо.
Рел стампед и страта сняты с производства, сейчас распродаются остатки в непопулярных цветах, у рела три новых модельных линейки T, R и B. На вашем месте я бы взял Электру 200.
Спасибо. Ещё пара вопросов:
1. Если я хочу слушать без саба, то при высокоуровневом (через колоночные клеммы) подключение он должен быть включён и громкость убавить до 0 ?
2.  Высокоуровневое (через колоночные клеммы) подключение лучше линейного или разницы особой нет?
3. Вы сами слушали саб электро 200? Если да, какие впечаления?
4. На 17 кв.м Электро200 или 175 ?
5.Тоже склоняюсь к родному сабу. Т.к. Рел рекомендует располагать свои сабы в углу, а у меня угол не совсем свободен. Одна стена угла завешана шторой...Да, пульт конечно дело удобное... Зато родной будет по дизайну идеально подходить... Надеюсь саб Электро достойная вещь.
Спасибо. Ещё пара вопросов:
1. Если я хочу слушать без саба, то при высокоуровневом (через колоночные клеммы) подключение он должен быть включён и громкость убавить до 0 ?
2.  Высокоуровневое (через колоночные клеммы) подключение лучше линейного или разницы особой нет?
3. Вы сами слушали саб электро 200? Если да, какие впечаления?
4. На 17 кв.м Электро200 или 175 ?
5.Тоже склоняюсь к родному сабу. Т.к. Рел рекомендует располагать свои сабы в углу, а у меня угол не совсем свободен. Одна стена угла завешана шторой...Да, пульт конечно дело удобное... Зато родной будет по дизайну идеально подходить... Надеюсь саб Электро достойная вещь.
1. Можно  и так, но шум трансофрматора саба, лично меня раздражает, лучше его выключить тумблером.
2. Это нужно решить вам, на основе самостоятельного сравнения. Также это зависит от типа регулировки фазы у саба - ступенчатая или плавная, тк при ступенчатой может не получиться настроить саб при одном из типов подключения.
3. Да, основное достоинство быстрый звук, но как и все сабы в этой ценовой категории захлёбывается при установке громкости больше половины.
4. 200.
5. Достойная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!