0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена электростатическим излучателям

Здравствуйте Юрий, почитал форум и понял, что Вы мне поможете )))

До сих пор не могу отойти от качества акустики Final Sound, в данном случае рассматриваю модель 300I.

вопрос: Какая акустика может играть также, но подешевле? и при этом, чтобы можно было создать кинотеатр 5.1. в комнате в 16 кв.м.?
Здравствуйте Юрий, почитал форум и понял, что Вы мне поможете )))

До сих пор не могу отойти от качества акустики Final Sound, в данном случае рассматриваю модель 300I.

вопрос: Какая акустика может играть также, но подешевле? и при этом, чтобы можно было создать кинотеатр 5.1. в комнате в 16 кв.м.?
Здравствуйте!
Чудес на свете не бывает, акустика дешевле будет играть хуже.
В 16 ти метрах можно создать неплохой кинотеатр, элетктростаты с похожим звуком также призводят под лейблами Мартин Логан и Куад.
Спасибо. посмотрю. Сравню. Вообще планирую приехать и послушать, что-нить подешевле. Понял, что пока ещё рано мне наслаждатьс яклассикой на дорогой акустике. )))
Спасибо. посмотрю. Сравню. Вообще планирую приехать и послушать, что-нить подешевле. Понял, что пока ещё рано мне наслаждатьс яклассикой на дорогой акустике. )))
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!