0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

B&W XT серия будет ли доступна для прослушивания?

В первую очередь интересует возможность послушать XT4 (если они ещё появятся), либо XT8,  с сабом PV1 на ресивере Onkyo 906.
В первую очередь интересует возможность послушать XT4 (если они ещё появятся), либо XT8,  с сабом PV1 на ресивере Onkyo 906.
К сожалению данных моделей в КП не представлено, они возятся под заказ, возможноый срок появления в КП - март.
Спасибо за ответ!

Я и не тороплюсь особо - вряд ли раньше апреля - мая буду покупать, так что, если бы в марте удалось послушать - было бы здорово!

P.S. Если Вы их слушали - можете субъективно оценить? Для кино я уверен - подойдут на все 100%, а для музыки будут нормальными по крайней мере? Я имею ввиду весь комплект XT с сабом PV1 и ресом Onkyo 906...
Спасибо за ответ!

Я и не тороплюсь особо - вряд ли раньше апреля - мая буду покупать, так что, если бы в марте удалось послушать - было бы здорово!

P.S. Если Вы их слушали - можете субъективно оценить? Для кино я уверен - подойдут на все 100%, а для музыки будут нормальными по крайней мере? Я имею ввиду весь комплект XT с сабом PV1 и ресом Onkyo 906...
Да, это очнеь неплохой за свои деньги комплект, даже с точки зрения музыки.
Здравствуйте ещё раз!
Не появилась пока возможность послушать XT-серию?
Здравствуйте ещё раз!
Не появилась пока возможность послушать XT-серию?
Пока нет.
Здравствуйте ещё раз!
Не появилась пока возможность послушать XT-серию?
Пока нет.
В КП появились ХТ8.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!