0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы по доставке в Белгород.

Добрый день.
Хочу привести пример ситуации и по ходу задать несколько вопросов.
Итак, хотелось бы заказать у вас сабвуфер Velodyne CHT-8 R.
1. Во cколько обойдётся доставка в Белгород?
2. Я несовсем понял каким образом я застрахован от потери денег при оплате по безналу, если можно по подробнее.
Допустим с этим я разберусь, идём дальше. Вот прихожу я забирать сабвуфер к терминалу транспортной компании, смотрю на коробку - всё в норме, смотрю в неё - там находится сабвуфер. Приезжаю я домой подключаю саб, а он не работает или в процессе эксплуатации сломался.
3. К кому конкретно и каким образом я должен предъявлять претензии.
Зараннее спасибо.
1. Рублей 500.
2. А как вы можете потерять деньги при безнале?? Они поступают к нам. МЫ отправляем вам товар. Деньги могут утеряться, только если вы их отправите куда нить не туда.
Проверка товара производится у нас в офисе перед отправкой. Если у вас что то сломается, то к сожалению проблему эту будем решать мы, но уже через Москву. ТО есть вам придётся отправлять товар сюда.
3. Вроде как выше ответил.
Привожу пример потери денег.
Я делаю перевод на ваш счёт, после чего никаких сабвуферов ко мне не приезжает, у меня на руках имеется квитанция, с которой я отправляюсь в Москву по вашему адресу. На месте оказывается, что такого адреса либо вабще не существует, либо там находится совершенно не то, что я ожидал увидеть.
Ещё вопрос, а возможен расчёт при помощи аккредитива?? (Вот в данном случае, я буду точно застрахован от потери денег).
Возможна только безналичная 100 процентная оплата товара. Вы сомневаитесь в том, что по нашему адресу никого не найдёте?  :?  :?
А можно узнать все ваши реквизиты (Адресс, телефон, р/с и т.д.)
Почему же вы игнорируете мои просьбы???
Это наводит на мысли :?
Добрый день пожалуйста укажите ваш почтовый адрес и я вам скину все реквизиты.  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!