0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

информация по доставке

На ПУЛЬТ.РУ мною был приобретен комплект акустику. В процессе согласование условий приобретения и доставки, я задал вопрос консультанту о стоимости доставки в Екатеринбург. Его ответ, что 5 колонок доедут до меня за каких-то 1500-2000 тысячи рублей, меня не шокировал, но насторожил. Возникли сомнения о целесообразности приобретения с учетом стоимости доставки.
 Я позвонил перевозчику (компания Грузовозофф), описал груз его габариты и вес, добавив несколько сантиметров и килограмм на упаковку. Тут же по телефону мне любезно обсчитали доставку, обрисовали ее сроки. У барышни вышло 850руб., по факту  оказалось 920 руб. / 4 места, 50кг, 0,4м3 / (разница из-за того, что я занизил вес на пару кило).

 Поскольку ПУЛЬ.РУ напрямую не берет деньги за доставку, а доверяет перевозку транспортной компании, с оплатой при получении покупателем. Нет смысла придумывать, тем более завышать цену на доставку. Отправляйте к перевозчику для выяснения (подскажите клиенту номер регионально представительства), только дайте данные о габаритах упаковки и вес брутто.
 А, вообще, огромное вам спасибо за теперь уже мою акустику.
Лучше преувеличить цену, чем назвать меньшую. Ведь приятно придти за товаром и отдать за доставку в два раза меньше. :)
Но ваше пожелание учтём. Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!